Как сложилась судьба модели Элеоноры Кондратюк, которую облили кислотой после победы в конкурсе красоты?

Как сложилась судьба модели Элеоноры Кондратюк, которую облили кислотой после победы в конкурсе красоты?

В 1998 году юная красавица Элеонора Кондратюк покорила миллионы сердец, когда завоевала титул «Мисс очарование» на конкурсе красоты в Сочи.

После конкурса красоты у девушки появился поклонник, который старательно ухаживал за Элеонорой, но, когда он получил отказ, парень решил отомстить девушке и нанял людей, которые подкараулили девушку и выплеснули ей кислоту на лицо. Это произошло 2 сентября 1999 года. Этот день стал роковым в жизни девушки.

История Элеоноры Кондратюк прогремела на всю страну. Врачам еле удалось спасти девушку. Элеонора ушла в себя и общалась только с самыми близкими людьми. За 19 лет девушка перенесла 200 операций по пересадке кожи, волос, восстановлению правого глаза.

Она очень сильная и стойкая девушка. Даже такая сложная судьба не сломала ее личность. Элеонора продолжает жить и радоваться жизни. Через 20 лет после трагедии девушка выпустила книгу под названием «Я выбрала жизнь», в которой описала свою судьбу. Кроме того, девушка окончила Академическую школу дизайна, часто посещает ожоговые клиники и помогает людям поверить в себя, которые, как и она, оказались в трудной жизненной ситуации.

А еще недавно девушка вышла замуж. Имя избранника девушка не разглашает, но признается, что она очень счастлива в браке и рядом с ней находится человек с золотым сердцем.

На данный момент Элеонора продолжает лечение. Мужчина, который заказал преступление против девушки, отсидел 11 лет и вышел на свободу.

Вот такая история сильной и красивой девушки с тяжелой судьбой.

А узнать судьбу мальчика из детского дома Андрея Вы можете здесь.

судьба человека интересное

anna_pavlenko

21 янв 2020 в 17:56

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
MarinaKarpova

22 янв 2020 в 19:04

молодец какая