Как сложилась судьба Николая Дементьева, который выиграл в лотерею 10 миллионов рублей?

Как сложилась судьба Николая Дементьева, который выиграл в лотерею 10 миллионов рублей?

Всю жизнь трудиться на железной дороге, а потом внезапно разбогатеть? Иногда и так случается в жизни. Лотерейные билеты способны кардинально изменить жизнь человека. Николай Дементьев из Башкирии выиграл в лотерее 10 миллионов рублей. Он давно играл в лотерею, но ему никак не улыбалась удача.

Выигрыш этот был, можно сказать, неслучайным. Николай играл не наобум, а проанализировал предыдущие тиражи и просчитал комбинации. Такая тактика помогла герою выиграть в лотерею, но он до конца не мог поверить, что стал тем самым счастливчиком. Осознание пришло лишь тогда, когда выигрыш был на руках.

Николай Дементьев признается, что всю жизнь он зарабатывал деньги честным трудом, трудясь на железнодорожных путях мастером. Таких денег у героя никогда не было, и он даже подумать никогда не мог, что может так внезапно разбогатеть. Выигранные деньги пенсионер планирует потратить на путешествия. В мечтах съездить в Израиль и еще в пару европейских стран. Кроме того, обязательно поможет финансово детям и внукам.

Вы верите в удачу в лотереях? Вам когда-нибудь выпадал счастливый билет?

Источник фото: https://www.bashinform.ru/news/1513399-novaya-zhizn-nachalas-kak-pensioner-iz-bashkirii-vyigral-10-mln-rubley/?yn

лотерея судьба человека

a-matusha

16 ноя 2020 в 2:14

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
listlis

16 ноя 2020 в 11:42

Сколько пенсионеров победителей, а молодежь выигрывает вообще?