Как сложилась судьба Веры Карпенко, которая выиграла в лотерею 10 миллионов рублей?

Как сложилась судьба Веры Карпенко, которая выиграла в лотерею 10 миллионов рублей?

Участвовать в лотереях – традиция для семья Карпенко, они каждые выходные собираются все вместе у телевизора и наблюдают за ходом тиража.

Совсем недавно муж Веры Карпенко совершенно случайно приобрел лотерейный билет в киоске рядом с автобусной остановкой. Вера хотела успеть на маршрутку, но муж настаивал на покупке билета. Продавец дала мужчине самый верхний лотерейный билет из пачки, и он оказался счастливым.

Муж и сын Веры смотрели трансляцию, когда женщина услышала радостные возгласы. Оказалось, что они выиграли в лотерею, причем очень даже весомую сумму – 10 000 100 рублей.

У семья Карпенко уже дано была мечта переехать из квартиры в загородный дом ,и, кажется, их мечта осуществится совсем скоро. Семья Карпенко хочет потратить выигрыш на покупку земельного участка, строительство дома и автомобиль.

Вера работает фотографом-иллюстратором и очень любит то, чем занимается. Свободное время женщина предпочитает проводить с семьей, все вместе они внимательно смотрят за ходом лотерей. Семья не хочет останавливать и планирует и дальше принимать участие в тиражах.

Источник фото: https://www.stoloto.ru/winners/profile/2390414503

лотерея судьба человека

a-matusha

18 дек 2020 в 21:23

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев