Как выглядела Ольга Бузова до того, как стала популярной?

Как выглядела Ольга Бузова до того, как стала популярной?

Ольга Бузова самая скандальная, яркая и популярная девушка в России. Она обладательница самой широкой аудитории Instagram в России – на нее подписаны 21 млн человек. В свои 34 года года она открыла свою сеть ресторанов, попробовала себя в роли телеведущей, приняла участие в нескольких телевизионных шоу.

Ольга Бузова родилась в 1986 году в семье военнослужащего и стоматолога. В 2002 году она окончила школу № 631 в Санкт-Петербурге и и поступила на географический факультет СПБГУ.

Впервые все узнали об Ольги Бузовой, когда она пришла на телепроект «Дом-2». Это было 16 лет назад, в далеком 2004 году Ольга Стала участницей проекта и пРобыла на телепроекте до 2008 года.

С момента прихода на проект Ольга неоднократно меняла свою внешность и обращалась к помощи пластических хирургов. Многие поклонники девушки даже отмечают, что сейчас она выглядит моложе, чем 16 лет назад. Давайте разберемся, в чем секрет вечной молодости Ольги Бузовой.

За это время Ольга сделала губы, изменила форму подбородка и носа. Кроме того, она прибегала к помощи филлеров и гиалуроновой кислоты. Ольга неоднократно меняла цвет волос и прическу. Стоит отметить, что Ольга еще сбросила вес, благодаря чему изменилась не только фигура девушки, но и черты ее лица.

Сейчас Ольга развивает свои проекты, гастролирует и участвует во всех светских тусовках.

Источник фото: https://plastika.guru/zvezdy/buzova-do-i-posle-plastiki.html

знаменитости звезды

Ekaterinka23

10 июл 2020 в 16:40

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
ludivnizu

10 июл 2020 в 16:44

как была страшненькой, так и осталась
Valerii

22 сен 2020 в 12:45

Раньше была получше.