Как живет парень, который в 32 года выглядит как подросток?

Как живет парень, который в 32 года выглядит как подросток?

Сейчас Денису 32 года, но он выглядит на 13 лет. Еще в младшей школе он понял, что он не такой как все, но никогда не давал себя в обиду. Денис становился старше, но внешне он так и остался подростком. Денис живет в небольшом поселке, население которого всего 14 тысяч человек, там Дениса все знают. Денис признается, что у него часто появляется желание уединиться с природой и уехать куда-нибудь подальше.

Денис говорит, что часто из-за своей особенности он сталкивается с непониманием людей. Никто даже предположить не может, что в таком молодом теле скрывается взрослый мужчина. Окружающие подшучивают над ним, косо смотрят, пытаются чему-то научить. Хотя Денису уже далеко не 15 лет и он сам знает, как ему лучше поступить.

Денис всегда сталкивается с трудностями во взаимоотношениях с сотрудниками ДПС. Они часто останавливают парня и просят документы, а потом еще долго не могут поверить в то, что ему действительно 32 года.

Сейчас парень работает в ресурсоснабжающей компании и у него есть девушка, с которой они вместе уже 4 года и даже живут вместе. Денис призывает всех никогда не судить человека по одежке, потому что только сам человек может знать, почему он оказался в такой ситуации, и судить себя за что-то.

Источник фото: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1147&v=oE8NYDa5tm0&feature=emb_title

интересное судьба человека

Oksanaa

6 окт 2020 в 0:08

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Roma12

6 окт 2020 в 11:10

Хороший парень!
Dexterbox

6 окт 2020 в 21:41

В городе на него бы никто внимания не обратил, здесь и без него странны людей полно