Катя Нежецева. Как сложилась судьба девушки с лицом бабушки?

Катя Нежецева. Как сложилась судьба девушки с лицом бабушки?

У Кати Неженцевой редкое генетическое заболевание – прогерия. Обычно оно связано с преждевременным старением кожи и внутренних Органов. Кате повезло – состояние ее внутренних органов соответствует ее возрасту, а вот внешность – нет. Катя выглядит на 30 лет старше, чем она есть.

О Кате узнала все страна, когда ей было 16. Тогда она пришла на программу «Пусть говорят», чтобы попросить помощь пластических хирургов. Специалисты Кате помогли, и ей даже удалось наладить личную жизнь: она вышла замуж и родила двоих сыновей. Младшему передалось заболевание Кати. Катя замечала, что ее муж уделяет внимание старшему сыну и полностью игнорирует младшего из-за его заболевания, девушке было очень неприятно наблюдать такое отношение отца к родному сыну. Ее муж начал пить и поднимать руку на девушку, Катя не стала терпеть такого отношения к себе и подала на развод.

Катя начала новые отношения и теперь она живет в гражданском браке с Николаем. Он отлично ладит с детьми, а они называют его папой. Николай относится хорошо к обоим сыновьям Кати и не презирает младшего, как это делал ее бывший муж. Как отмечает сама девушка, ее младший сын очень общительный и обаятельный ребенок, потому Катя не считает, что заболевание как-то помешает ему в жизни. Бывший муж, кстати, алименты так и не платит, и Катя намерена взыскать него эти деньги, чтобы он ответил за все, что сделал. Тем временем Катя с Николаем планируют родить третьего ребенка, Катя очень хочет дочку, однако все это пока в планах. Сама Катерина довольно успешна: она заботливая мама, которой удалось найти хорошую работу (сейчас Катя работает в «Роснефть) и обрести любовь. А что еще нужно для счастья?

Источник фото: https://woman.rambler.ru/health/42811370-istoriya-zhizni-kati-nezhentsevoy-devushki-s-litsom-babushki/?h_sp=1

судьба человека интересное

Ekaterinka23

14 июн 2020 в 0:48

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев