Керченский кризис

Керченский кризис

                                                КЕРЧЕНСКИЙ «КРИЗИС»

Опять  происходит нагнетание страстей и эмоций. Провокация Украины с прохождением их кораблей через территориальные воды России.  Несомненно – провокация. Российские пограничники действовали  в рамках международных  и российских прав. Арестовали суда и членов экипажей. Провели дознание. Ожидаются судебные действия.

Но, как всегда в жизни, это одна сторона медали.  Запад тут же использовал факт задержания команд кораблей для нагнетания антироссийской истерии – освободите экипажи !

В чем негатив обратной стороны медали ? Ситуация вокруг России сложная. Как снежный ком растут претензии и требования, и неправильно считать, что они не имеют последствий на внутреннюю жизнь страны.  Поэтому, там, где это не повредит репутации страны, необходимо быть гибче в действиях и решениях. Что я имею ввиду ? Экипажи кораблей арестовали, допросили, зафиксировали признательные показания и далее передать их обратно украинской стороне, как пленных, в виде акта доброй воли. Пропиарить  по средствам массовой информации данную передачу (желательно, чтобы Порошенко встречал их на границе).  Объяснить, что данный акт доброй воли считать предупреждением для аналогичных провокаций, которые в дальнейшем будут наказываться по всей строгости российских законов.

Корабли назад не возвращать, считая их международной контрабандой в российских водах. 

украина керченский пролив провокация

tim_rost

13 дек 2018 в 12:39

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев