Хроники абсурда

Хроники абсурда

"Умер от коронавируса", "скончался от ковида", "имелись хронические заболевания", "ну, возраст, что вы хотите..."

Не скончался и не умер, а У Б И Л И.
Не "возраст", а пожил бы ещё, если бы не залился ГМ-ядом.
Ну а за указываемые в качестве причины летального исхода "сопутствующие заболевания", имеющиеся у каждого первого, белохалатное существо, молча осваивающее казну на убое соотечественников протоколами ВОЗ и чудо-патогене, не выделенном до сих пор ни одной лабораторией при официально отсутствующей эпидемии, а тем более пандемии, должно отстраняться от должности и привлекаться к ответственности по ряду статей УК.

Ежедневно по сетям и чатам проходит информация о поствакцинальных (точнее постпрививочных, поскольку экспериментальная субстанция, не прошедшая клинических исследований, вакциной не является, а также явно не имеет вакцинального эффекта и не предназначена для профилактики какой-либо инфекции) осложнениях, преимущественно развивающихся тромбоэмболиях и сердечной недостаточности. У молодых — в основном миокардиты и развитие аутоиммунных патологий.

И толком никакой информации. То есть чел в курсе, что родственник/коллега/сосед/знакомый был привит одним или двумя компонентами зелья (у некоторых учителей и медиков уже третья ревакцинация — т.е. естественный иммунитет полностью замещён искусственным суррогатом генной инженерии, как и планировалось международной террористической организацией ВОЗ) — и м о л ч и т. МОЛЧИТ.

Если вам стало известно о поствакцинальном синдроме или смерти привитого знакомого, об этом необходимо сообщать в Стоппанику, в Стопвакцизм, в Независимую Ассоциацию врачей, в Иммунный ответ, в ОСВР, Родителям Москвы. В правозащитные организации и движения, противостоящие творящемуся беспределу — только сообщать, не молчать. Тихое молчание в тряпку в прямом смысле = пособничество совершаемым преступлениям.

Отсидеться безучастно вряд ли кому-то удастся даже при наличии ресурсов, некоторого количества власти и полномочий — глобалисты расписали место каждому: ~70% в утиль, а оставшейся оцифрованной биомассе генетически дефектных рабов-киборгов микрочип в бошку к 2029 году. Информация давно открыта, ничего не скрывается. Сколько можно спать и клеветать правду конспирологией.

В высших эшелонах власти среди силовиков достаточно несогласных с происходящим, трезвомыслящих и прекрасно понимающих с самого начала вакханалии, что к здравоохранению и медицине она имеет весьма посредственное отношение. Необходимо продолжать апеллировать к правоохранителям — у каждого из них имеются рычаги влияния на ситуацию, и вовсе необязательно дожидаться вымирания привитого личного состава младших коллег, чтобы объявить о выходе страны из-под внешнего управления.

Если есть знакомые среди сотрудников органов — говорите с ними. У сотрудников силовых ведомств тоже есть родственники — и вряд ли все в восторге от происходящего.

Убеждать, направлять иски, жалобы, объединяться в движения, НКО и профсоюзы на местах нужно было дружно, а не точечно-разобщённо, ещё в прошлом году — тогда бы удалось избежать закручивания гаек и чудовищной экономической стагнации с вытекающими последствиями. Это ежедневный труд. И заниматься этой работой, кроме женщин, практически некому. Но делать эту работу нужно.

Помимо отказа от безнала и услуг монополиста Сбера с его метастазами, коллективного игнора эвакуаций, самоизоляций, намордников, тестов, овечьих паспортов и заведений, их требующих, пишите своим местным депутатам, обращайтесь с заявлениями в федеральные органы власти.
Видите интересную заметку — отправьте ссылку в чаты и сообщества, где состоите.

Чтобы разделять и властвовать, капиталистам нужно стравить, разрознить и оскотинить обнищавших и озлобленных людей. За полтора года благодаря продажным политиканам, чинам, РВачам и СМИ им это во многом удалось.
Поэтому необходимо поддерживать друг друга. Их 1%, нас — 99.




Иллюстрация обложки из Сети.

стоппаника пландемия

OlgaRozhkova

9 ноя 2021 в 1:18

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев