Хроники смутного времени (9)

Хроники смутного времени (9)
  1. Принято предварительное решение во второй половине мая начать постепенно размораживать экономику, дабы не пришел кирдык богоспасаемому Отечеству. При этом тщательно "поработают" со статистикой в направлении ее улучшения: объявят о выходе на плато, улучшающейся динамике и победе над вирусом.
  2. Однако "самоизоляцию" в виде социальных ограничений предполагается сохранить, а политически даже ужесточить с целью противодействовать мобилизации против плебисцита по Конституции. Его все же хотят провести. Причем следующим образом: если плебисцит проводят в конце июня, то объявят о выходе из самоизоляции приблизительно за неделю-десять дней до него.
  3. На ноябрь 2020-го намечена общенациональная вакцинация по поводу ковида-19. Вакцина будет отечественной, а вакцинация - строго обязательной.
  4. Резко выросло недовольство действиями полиции, в ряде городов зафиксированы нападения на полицейских. Рост политического недовольства носит взрывной характер. Поэтому расширяется спектр репрессивных инструментов.
  5. На Северном Кавказе не исключают как возобновления волнений во Владикавказе, так и аналогичных событий в других республиках.
  6. Конфликт между президентом России и кронпринцем СА носит антагонистический характер.
хроники смутного времени политика коронавирус

ValerySolovey

28 апр 2020 в 12:36

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (3)
Madfrog

28 апр 2020 в 15:41

Вакцинация не может быть обязательной - любое медицинское вмешательство должно быть добровольным!
ArtyomBodrov

28 апр 2020 в 15:48

А еще передвижеие не могут ограничивать без режима чс ага
Elgiza_Burit_9

29 апр 2020 в 21:19

Мы живём в стране чудес. О чём речь?)