Колесников VS силовики

Колесников VS силовики

Инсайдеры поговаривают, что депутат Госдумы Олег Колесников, сильно разозлил своих покровителей тем, что подставил власти региона, обещая построить на северо-западе Челябинска аквапарк и получив за это депутатский портфель.

«Фактически стройка заморожена. За срыв проекта, о чем уже публично заявил губернатор Алексей Текслер, придется отвечать. И даже не столько перед губернатором, сколько перед силовиками. Дана команда поднять все старые грехи Колесникова и дать, наконец, им ход. К примеру, могут реанимировать дело аптеки „Классика“, которая кинула своих поставщиков на десятки миллионов», — говорят инсайдеры.

Депутат Госдумы, избранный от Челябинской области при поддержке «Единой России» Олег Колесников свернул до минимума общение с соратниками по партии в родном регионе. В коридорах власти он тоже не появляется, уверяют инсайдеры. Но в Челябинске бывает часто, его видят в ЖК «Леспарковый» построенный фирмами депутата, где не так давно поселился его адвокат, бывший вице-губернатор Сергей Буйновский.

«В отличие от своего коллеги по Госдуме, депутата Владимира Бурматова, вступившего в явную конфронтацию с областными властями и челябинскими соратниками по ЕР, Колесников информационную войнушку развязывать не стал. Он тихо решает дела, связанные с бизнесом. На личной странице в соцсетях славит Россию и Челябинскую область, пиарится на чужих проектах, но политических заявлений не делает. А в политической тусовке не появляется, чтобы лишний не раз не спрашивали про аквапарк, который он обещал и не построил», — говорят в кулуарах.

Госдума Колесников силовики

esarichev

31 авг 2022 в 21:42

Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев