Куда сходить в Москве с девушкой

Куда сходить в Москве с девушкой

Вопрос из разряда "вечных", стоящий рядом с гамлетовским "быть или не быть". Сейчас я попытаюсь спасти миллионы парней от головной боли, составив список мест, куда девушки действительно хотели бы сходить (увы, макдональдс чаще всего в этот список не попадает).







1. Театр

Да, девушки любят ходить в театр: "Современник", "МХТ", "Театр Оперетты", "Театр на Малой Бронной", "Большой", в конце концов. Если вы еще не уверены в предпочтениях своей дамы, то выберете спектакль из разряда нестареющей классики: "Три сестры", "Три товарища", "Ревизор", "Вишневый сад".

2. Ресторан

Пункт, который является многофункциональным - его можно совместить с первым, либо использовать отдельно. Здесь все зависит от вашего бюджета, но могу сказать одно - дорогие рестораны не всегда уместны. Так как я живу в Москве, то могу порекомендовать пару хороших мест со средним чеком и максимально приятной атмосферой:

  • "Сыроварня" (Большой выбор различных блюд и коктейлей, всегда играет приятная музыка, а приглушенный свет способствует романтической атмосфере. Настоятельно советую обратить внимание на десерты)
  • "Tehnikum" (Это место отлично подойдет, если ваша девушка следит за фигурой и не является сторонницей жирных блюд, так как в меню довольно много позиций с авокадо, морепродуктами и сыром)
  • "Жеральдин" (Ресторан назван в честь матери совладельца - телеведущего Владимира Познера. Дизайн интерьера спокойный, а каждая деталь отсылает к Парижу: яркие рекламные плакаты, доска, на которой мелом записывают специальные предложения, мягкое и теплое освещение. Поддерживает созданное настроение и негромкая французская музыка в стиле шансон)
  • "BRO&N" (Сюда идут за самой вкусной пиццей в столице, потому что готовит ее истинный итальянец - пиццайоло Леонардо Трапполони. Лучше забронировать столик заранее, потому что обычно желающих насладиться итальянской пиццей очень много)
  • "Chiho" (Сюда стоит идти, если вы по-настоящему любите китайскую кухню, потому что по моему мнению - это заведение лучшее в своем роде. Небольшая китайская лапшичная располагается в Кривоколенном переулке. За еду отвечают китайский шеф-повар Ли Джиан Джоу и его жена Уи. Более половины зала занимает открытая кухня, на которой готовят аутентичные азиатские блюда. Атмосфера в кафе неформальная. Стены исписаны граффити и обклеены афишами и объявлениями на китайском языке, лампами служат гирлянды и неоновые вывески)

3. Выставки

Покажите, что вы интересуетесь искусством. Вероятно, вам даже понравится. Самые интересные выставки проходят в Третьяковской Галерее (кстати, если хотите больше узнать про музей, то советую прочитать эту статью), Пушкинском Музее, Мультимедиа Арт Музее, Центре фотографии им. братьев Люмьер и Artplay. Подготовьтесь заранее: можете почитать интересные факты о художнике или фотографе, чью выставку вы собираетесь посетить, и блеснуть своими знаниями, стоя перед произведением искусства.

4. Зоопарк

Если погода позволяет провести немного времени с животными, то, собственно, почему бы и нет? Все любят животных, без исключения. Возьмите с собой холодный кофе в одной из кофеен в центре ( ABC roasters, Surf coffee) и отправляйтесь на прогулку в зоопарк. Постоянная улыбка на лицей вашей девушки обеспечена.

5. Картинг

Если все вышеперечисленные варианты кажутся вам банальными, то предлагаю провести свидание, гоняясь на картах. Покажите, что в вас тоже живет Михаэль Шумахер.

6. Планетарий

Что может быть романтичнее, чем свидание под небом, усыпанным звездами? «Небо Планетария» — огромный купол-экран. По размерам он является самым большим в Европе. Здесь можно прикоснуться к настоящим обломкам метеоритов и даже принять участие в необычных научных опытах.







Надеюсь, что этот небольшой список поможет вам, дорогие мужчины, и ваш вечер пройдет без слез, ссор и скандалов.

Куда сходить в Москве с девушкой
Куда сходить в Москве с девушкой
Куда сходить в Москве с девушкой
Куда сходить в Москве с девушкой
Куда сходить в Москве с девушкой
Куда сходить в Москве с девушкой
Москва любовь женщины

mariia_mikheeva

17 мар 2019 в 13:29

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (3)
marina_samarina

18 мар 2019 в 11:13

Наконец полезная статья! Уже купили билеты в театр. Спасибо!
MonteCarlo

18 мар 2019 в 17:59

Очень полезная и познавательная статья, огромное спасибо, теперь проблем с выбором места стало меньше !
daria_teplova

21 мар 2019 в 13:14

Потрясающая подборка мест, событий, идей! Спасибо большое