Ложь от представителей губернатора в суде!

Ложь от представителей губернатора в суде!

Суд-2 проходил в эмоциональной атмосфере. Были выкрики людей из зала о продажности всех и вся. От Крылова было задано порядка 20 вопросов к представителям Томенко, на большую часть вопросов, они так и не смогли ответить. На что судья выразил своё недовольство и призвал их сосредоточится и отвечать. Но сторона Томенко видимо с «прохладцей» отнеслась к этому судебному процессу и банально не была готова. Судите сами.

Вопрос: Сколько стоило размещение 400 с лишним баннеров, не отражённых в документах?
Ответ: Мы их размещали бесплатно. (ложь)
Вопрос: Где договора на безвозмездное размещение?
Ответ: Нету. (ложь)
Вопрос: Где договора на безвозмездной основе с волонтёрами?
Ответ: Нету. (ложь)

Договора с волонтёрами якобы «не заключались», но тем не менее, при оглашении ФИО свидетелей (волонтёров), Томенковцы тщательно и скрупулёзно записывали всю информацию, связанную с ними. (Интересно, зачем?) На все прочие вопросы: потеряно, не знаем, не помним…. Массовая амнезия представителей власти и беспечность в отношении документов, либо их сокрытие!
Короче! Как пришёл Виктор Томенко к власти, никто из его соратников не помнит и не знает!
Виктор Рау, впрочем, тоже «знай наших», отказался вообще отвечать на вопросы представителей Томенко обвинив их в «предательстве народа и жульничестве».

Допрос агитаторов, однако, ввёл Томенковцев в серьёзное замешательство.
Из показаний свидетелей:

1. С Волонтёрами-агитаторами заключались договора в 1-м экземпляре и забирались Томенковцами.
2. Агитаторы В.Томенко носили, кроме агитационных материалов за своего кандидата, материалы КИКа и Администрации, "заманивающих" на выборы.
3. Кураторами агитационных бригад работали сотрудники администраций, школ и соц учреждений. При этом делали они это в своё рабочее время.
4. Агитаторам был доведён план в день голосования привести по 45 человек сторонников В.Томенко из своих 150-200 квартир, закреплённых за каждым.
5. Агитаторам платили и при этом обманули, недоплатив обещанное. (Договоров то всё равно нет, не пожалуешься).
6.Агитаторов было НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ!!!
7. На расклейке агитации по городу и краю работали отдельные бригады.
8. Бригады для инструктажа, контроля, оплаты работы собирались на территориях ТОСов, ТСЖ, УК, администраций и дружественных ЕдРосам предприятий. (данные об оплате этих помещений отсутствуют в финансовом отчёте Томенко)

И ещё несколько моментов:
Прокуратура «поддавливает» наших свидетелей вопросами оставляя без внимания замешательства представителей краевого правительства.
Все популярные краевые СМИ игнорируют этот судебный процесс, не освещают и не присутствуют на заседаниях. Видимо отводит этому событию (отмену губернаторских выборов) несущественное значение, либо просто продажны (что скорее всего). Тем не менее из Администрации президента пришло требование в прокуратуру Алтайского края провести проверку материалов фильма-расследования «53% серого». Заинтересовалась «сюжетами» фильма и Центральная Избирательная Комиссия России.

Благодарим жителей нашего города всех, кто пришёл нас поддержать в суде.
Суд отложен до 30 января.

Приглашаем всех прийти на судебное заседание, 30 января, в 9:00, в Алтайский краевой суд (пр. Ленина 25, судья Знаменщиков). Вместе мы сила!

ВЫБОРЫ суд Алтайский край губернатор Андрей Крылов интересное

krylov_andrey_22

8 мар 2019 в 15:49

Похожие материалы
Подробнее

Политическая логистика

                                                                Пост № 4                                            ПОЛИТИЧЕСКАЯ  ЛОГИСТИКА Этот пост содержит...

tim_rost

9 ноя 2018 в 12:05

2
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев