Лучшие авторы Января-2019

Все посты у нас на сайте оценивают пользователи. Но у редакции "Людей Роста" есть любимые материалы, которые мы хотели бы отдельно отметить и наградить их авторов 1000 токенами.
- Пользователь rusofalco прекрасно разбирается в истории Франции и в положении дел в современной России. В своем тексте "Что роднит сегодняшнюю Россию и Францию Людовика XV?" автор объясняет, почему во Франции произошла революция несмотря на рост уровня жизни. И что роднит ситуацию в двух странах - в России сегодняшней и Франции 80-х годов 18 века.
- Историк и философ ivi1986z рассуждает на тему того, почему в России у власти никогда не окажется военная диктатура. Говорит он это с завидной уверенностью, так что стоит почитать.
- Экономист Anton_golikov про российскую глубинку и "неожиданности" выпадения снега зимой. В Саратове.
- Евангелист "Людей Роста", профессор МГИМО Валерий Соловей объяснил, почему интернет еще не родил политиков. И почему Навальный "родился не из Интернета".
Как вы поняли, редакция предпочитает посты о политике и экономике. Но одни из самых популярных наших авторов - seregenka79 и Dariia на эти темы практически не пишут. Что не мешает им набирать большое количество рейтинга и тратить его в нагем магазине. Всем удачи и пишите чаще :)
11 вопросов о «Людях роста»
Что такое Upcoin’ы и токены? Это одно и тоже? Upcoin’ы...
"Идеальный образ мужчины-политика": выпьем чашечку кофе?
Профессор Валерий Соловей в заметке "Женщина и политика" обозначил интересную...
2 фев 2019 в 18:01
2 фев 2019 в 19:23
2 фев 2019 в 23:19
4 фев 2019 в 13:45
4 фев 2019 в 14:24
29 дек 2020 в 11:53