Мальчик из мусорного бака стал миллионером

Мальчик из мусорного бака стал миллионером

Это произошло осенью 1989 года во Флориде. Мать хотела избавиться от малыша и выкинула его в мусорный бак в надежде на то, что малыш умрет. Но мальчик плакал очень громко и его услышали прохожие. Они вызвали полицию и мальчика отвезли в больницу.

Затем ребенка определили в приют. Семья Фиггерсов услышала историю малыша в новостях, она их очень тронула, и они решили усыновить мальчика.

Детство

Когда Фредди немного подрос, он узнал, что его нашли в мусорном баке, так как в городе не умели хранить тайны. Его прозвали «мусорным ребенком».

В школьные годы отец купил Фредди сломанный компьютер Macintosh за 25 долларов. Фредди разобрал компьютер, а затем снова собрал. Ему удалось его починить. С этого момента Фредди очень заинтересовался техникой, а уже с 13 лет он получил свою первую работу по починке компьютеров.

Достижения

В 15 лет мальчик основал свою первую компанию Figgers Computers. Он ремонтировал компьютеры, создавал сервера для хранения данных и программное обеспечение.

В 19 лет Фредди получил первый патент за устройство, позволяющего врачам контролировать пациентов удаленно, а затем продал свое изобретение за 2,2 миллиона долларов.

И это далеко не единственное изобретение парня. Его отцу диагностировали болезнь Альцгеймера, поэтому он стал уходить из дома, а потом забывать, где он живет. Фредди разработал и вшил в кроссовки отца GPS-трекер с функцией связи. Теперь он мог без проблем узнавать, где находится отец, но и связываться с ним.

Затем он основал компанию Figgers Communications, конкурирующую с Apple. К 25 годам он получил 5 патентов и разработал более 80-ти пользовательских программ.

Помимо этого, парень создал «Фонд Фиггерса» и теперь помогает тысячам американцам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Личная жизнь

Фредди женат и воспитывает дочку. Он говорит, что сейчас он самый счастливый человек, но призывает не забывать о тех, кто нуждается в нашей помощи.

Вот так мальчик из мусорного бака превратился в успешного мужчину с большим и добрым сердцем.

А узнать о том, как маленький мальчик делал уроки на обочине дороги, пока одна фотография не изменила его жизнь, Вы можете здесь.

судьба человека детство

MaksimPogorelov

27 дек 2019 в 1:11

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (6)
lingvist

29 дек 2019 в 19:34

парень молодец !
Ekaterinka23

29 дек 2019 в 19:59

заслуживает уважения!
Chifffa

30 дек 2019 в 21:57

ну в девяностые годы все это по другому немного работало
Iluschik

30 дек 2019 в 22:09

настоящий мужик!!
anna_pavlenko

1 янв 2020 в 14:37

Как можно ребенка оставить в мусорном баке...
Elgiza_Burit_9

2 янв 2020 в 4:52

И не такие бывают...