Мальчик оплатил проезд женщине с ребенком и стал миллионером

Мальчик оплатил проезд женщине с ребенком и стал миллионером

Удивительный новогодний подарок преподнесла судьба 13-ти летнему Ване из Алтая. Он оплатил за проезд за блогера в общественном транспорте, так как увидел, что ее руки были заняты и она была с малышом, а она в благодарность подарила школьнику полтора миллиона рублей.

Блогер Наталья Мишина познакомилась с мамой Вани. Женщина рассказала, что мальчик очень любит рисовать, но у семьи нет средств, чтобы оплатить художественную школу. Сама она работает продавцом в магазине и зарплаты хватает только на то, чтобы прокормить семью. Наталью так тронула история этой семью, что она решила открыть на своей странице сбор средств «Рождественское чудо для Вани».

Девушке удалось собрать полтора миллиона рублей. В этой акции приняли участие несколько тысяч людей. На собранные деньги мама Вани собирается оплатить обучение сына в художественной школе и купить ему квартиру.

Сам Ваня не считает себя героем, он даже спросил маму, что особенного он сделал? Ведь он просто совершил мужской поступок, оплатив проезд за девушку с ребенком.

Такие истории заставляют нас верить в то, что в этом мире есть чудеса. И одно из чудес произошло с Ваней под этот Новый год!

А узнать судьбу Андрея - самого милого героя фильма "Рожденные в СССР Вы можете здесь.

интересное судьба человека

anna_pavlenko

11 фев 2020 в 3:45

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев