Мать бросила 7 детей и ушла к пасынку. Как они живут сейчас?

Мать бросила 7 детей и ушла к пасынку. Как они живут сейчас?

Иногда кажется, что этот мир просто сошел с ума. Эта история не исключение. Можете себе представить, мать бросила 7 детей и развелась с мужем ради сына от первого брака? Да, оказывается и такое бывает.

О Марине, главной героине этой истории, вся страна узнала после того, как она пришла на телевидение и рассказала свою историю похудения. Тогда Марина позиционировала себя как счастливая жена Алексея и мама семерых детей, до похудения она весила больше 100 кг и все восхищались тем, что муж любит ее такой, какая она есть и помогает ухаживать за детьми. Все дети в их семье были приемными, и, казалось, что у них самая счастливая семья в мире, которая станет еще крепче и заведет больше детей после похудения Марины.

Когда пара познакомилась, у Алексея уже были дети от первого брака, среди них тот самый пасынок, на тот момент ему было 7 лет. Марина сразу после выхода программы с ее участием на телевидении завела страницу в инстаграм, чтобы делиться подробностями своей жизни в социальной сети и заинтересовывать подписчиков.

Однажды Алесксей вернулся с работы и застал жену с родным сыном. В такое мужчине было очень тяжело поверить, ведь отношения между ними были как между матерью и сыном. Мужчину эта ситуация повергла в шок. СМИ об этом узнали также из инстаграма Марины, потом позвали всех героев на телевидение. Марина и Алексей развелись. Из 7 детей было 2 пасынка от первого брака Алексея и они были уже совершеннолетними. Пятеро остались жить с Алексеем, Марина продолжает общаться с ними.

Сейчас женщина все еще живет с пасынком, недавно они поделились радостной новостью: пара ждет ребенка и в ближайшее время планирует свадьбу.

Мне в этой ситуации жалко Алексея. Такой добрый мужчина, любит детей и в итоге остался один. Но вот вопрос: останется ли Марина жить с пасынком. Или же он подрастет и уйдет к молодой и красивой? Вы как считаете?

Источник фото: https://novosti-n.org/

судьба человека интересное

anna_pavlenko

6 июл 2020 в 15:57

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
MaksimPogorelov

6 июл 2020 в 16:11

Женщины хитрые создания
Novostnik

6 июл 2020 в 16:14

еще какие