Мгоу, первая неделя учёбы

Мгоу, первая неделя учёбы



Мгоу, первая неделя учёбы


0

Начну с того, что просмотрел раздел новости, не понял что это такое и решил написать именно новость, а не пост, чтобы посмотреть, что это такое, чем отличается, что будет и тд.



Поступил я в мгоу, начал свое образование, очень тяжело началась неделя и так же тяжело закончилась, расскажу почему.



Первый момент, это очень рано вставать, я в школу вставал в 8, успевал за 30 минут собраться, одетьсч, да ещё и дойти. В университет я встаю в 6, для того, чтобы в 9 быть на парах.



Второй момент, связан с местоположением, я жду общежитие, потому что очень трудно добираться и большие финансовые расходы для студента, который ещё ни разу не получил стипендию, ха-ха.



Ну а третий момент, это конечно же учёба, очень трудно с уроков перестроить на пары. Хоть теперь пары 1.20, все равно тяжело высидеть.



Должны выдать студенческие, пропуска выдали в пятницу, жду очень сильно общежитие, хочу накопить рейтинг, чтобы забрать телефон с магазина, так как мой сломан, а там очень трудно без телефона, в данный момент делаю все через голосовое сообщение, которое потом перестраивается в текст.



А телефон нужен как раз для того, чтобы обзвонить, написать своим одногруппникам.



Меня поставили командиром взвода. Нас 26 человек, весь взвод поделили на 3 отделения, у каждого отделения есть командир, чтобы мне было не так сложно. Я иногда забываю информацию, потому что мне очень сложно принять много её. Для этого нужно записывать все в заметки и блокнот, что в принципе я и делаю.


Ещё прошло мероприятие в главном корпусе университета, в котором я принял участие, фото с этого мероприятия, благодарность обещали вручить.



Вроде интересно, очень трудно, но надеюсь будет дальше легко, пишите свои мнения, впечатления, в комментариях 👇👇👇

#Образование #Общение

artemtrofimov

5 сен 2020 в 15:50

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (6)
anetta

5 сен 2020 в 17:53

Вы получается только на первый курс поступили?
artemtrofimov

5 сен 2020 в 23:43

Получается так=)
Dexterbox

5 сен 2020 в 22:30

Держись, слажно первые четыре семестра, потом втянешься и спрашивать меньше будут
artemtrofimov

5 сен 2020 в 23:43

Спасибо
mi

7 сен 2020 в 8:46

Отличия новости от поста.Новость имеет рубрику, новость проходит обязательную модерацию перед публикацией, новости выводятся в отдельном разделе и в блоке на главной странице.В остальном - это тот же пост.
artemtrofimov

7 сен 2020 в 14:43

Благодарю