"Мир будущего" и "Мир настоящего". Кем являешься ты?

"Мир будущего" и "Мир настоящего". Кем являешься ты?

Сегодня в России существует два разных мира. Один мир- "мир настоящего" и представляют его "люди настоящего". Представители этого мира - это чиновники , бюджетники, слабо защищенные слои населения и представители государственных и частных корпораций. Этих людей все устраивает и они хотят, чтобы все так и оставалось. Они не хотят социальных изменений. Они их боятся.

В России также есть и второй мир -это "мир будущего". Представляют его "люди будущего". Что отличает этих людей?

В быту "людей будущего" отличает несколько вещей. Это люди с активным финансовым положением (у них есть кредитная карточка, они покупают товары в кредит). Эти люди ценят свое время. Они считают , что если дома может убираться домработница , а за детьми ухаживать няня- они берут на работу няню и домработницу . Они считают, что могут эффективнее тратить свое время чем прибираться дома.

Эти люди не удовлетворенны настоящим. Они хотят всегда нового: открытий, путешествий, новых эмоций. От этих людей в наибольшей степени зависит будущее нашей страны.

И я поясню, я не говорю о том, что мир настоящего или будущего -это плохо. Я просто говорю о том, как сейчас обстоят дела и что с этим делать .

К какому типу людей вы себя относите?)


Люди Россия Будущее

kuzia_ya

2 сен 2019 в 22:33

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
lingvist

2 сен 2019 в 23:43

кредитные карточки - это уже прошлое для США тех же, например. Там все платят с телефонов
kuzia_ya

3 сен 2019 в 0:30

Конечно . В том числе и новые платёжные средства . Я в этом посте говорил о самой сути (разнице) двух миров . Подробнее чуть позже )