Могут ли близнецы читать мысли друг друга?

Могут ли близнецы читать мысли друг друга?

Близнецы, как идентичные, так и двойняшки,часто очень близки и делятся не только генами, но и друзьями, одеждой и, конечно же, секретами. Однако многие идентичные близнецы — возможно, каждый пятый - также утверждают, что разделяют нечто более таинственное: особую психическую связь. 

Примерно один из каждых 30 детей, рожденных в Соединенных Штатах, является близнецом, и идентичные близнецы особенно интересны, потому что они имеют одинаковые гены и во многом похожи. Братья и сестры могут быть близки, но некоторые Близнецы утверждают, что знают, что другой думает или чувствует. Эта идея определено очень интригует, но какова правда  — совпадение, паранормальные силы или что-то еще? 

Близнецы часто заканчивают предложения друг друга и думают об одном и том же, но это больше связано с общим опытом, чем с любой психической телепатией. Такая психологическая связь не обязательно таинственна: любые два человека, которые очень хорошо знают друг друга и проводят вместе много времени могут понимать друг друга с полуслова.

близнецы телепатия мысли

Liza_nk

23 окт 2018 в 11:07

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев