Молодой Голливуд

Молодой Голливуд

Самые молодые и перспективные актеры Голливуда

Последнее время мы все чаще замечаем новые лица в современном американском кино. Им еще нет и 25, а они уже популярны. Многие из них – обладатели кинематографических наград. Критики утверждают, что это только начало и именно за ними стоит будущее Голливуда. Кто они - эти талантливые молодые люди, которые снимаются в самых известных фильмах, работают с самыми лучшими режиссерами?

Молодой Голливуд

Милли Бобби Браун

Возраст: 15 лет

Она обрела популярность в 12 лет благодаря научно-фантастическому сериалу Netflix «Очень странные дела». Ожидается, что дебютом Браун в кино станет сиквел фильма «Годзила» - «Годзилла: Король монстров». Милли стала самой молодой персоной, когда-либо включенной в список самых влиятельных людей мира по версии журнала Time.

Награды:

  • Премия Гильдии киноактеров США за лучшую женскую роль в драматическом сериале
  • Fangoria Chaisaw Awards: Лучшая телеактриса
Молодой Голливуд

Тимоти Шаламе

Возраст: 23 года

Этот американец с французскими корнями семимильными шагами движется к званию главной голливудской звезды. Сниматься в кино и рекламе Тимоти начал в раннем детстве. Но его полноценным дебютом можно назвать роль в сериале «Родина», который стал лауреатом нескольких престижных премий. Шаламе стал самым молодым актером, номинированным на премию «Оскар» за роль в картине «Зови меня своим именем», которая вышла на экраны в 2017 году.

Награды

  • Независимая премия Gotham Independent Film Awards
Молодой Голливуд

Эль Фэннинг

Возраст: 20 лет

Младшая сестра актрисы Дакоты Фаннинг так молода, а на её счету уже около 50 работ. Она успела поработать на одной площадке с такими культовыми актерами как Николь Кидман, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Мэтт Деймон и Скарлет Йоханссон. Наибольшую популярность девушке принесли роли в фильмах «Неоновый демон», «Малифисента» и «Супер 8».

Награды:

  • Премия «Молодой Голливуд»: Актриса года
Молодой Голливуд

Сирша Ронан

Возраст: 24 года

Молодая ирландская актриса проявила себя еще в 2008 году в картине «Искупление». На тот момент ей было всего лишь 13 лет, а она уже была номинантом на «Оскар». Настоящим триумфом для Сирши стала картина «Леди Берд». Роль трудного подростка принесла Ронан признание множества кинематографических премий.

Награды:

  • Сатурн: Лучшая молодая актриса
  • Премия британского независимого кино: Лучшая актриса
  • Спутник: Лучшая женская роль – драма
  • Премия Готэм: Лучшая актриса
  • Золотой глобус: Лучшая женская роль – комедия или мюзикл
Молодой Голливуд

Том Холланд

Возраст: 22 года

Несмотря на свой юный возраст, Том Холланд имеет не только внушительную фильмографию, но и множество кинонаград. Широкую известность Том приобрел благодаря главной роли супергероя в фильме «Человек-паук: возвращение домой». Но на тот момент за его спиной уже был актерский опыт, длиной почти в 10 лет. На его счету такие картины, как «Мстители 4», «Паломничество», «Невозможное» и «Война токов».

Награды:

  • Национальный совет кинокритиков США: Прорыв года (актер)
  • BAFTA: Восходящая звезда
  • Сатурн: Лучший молодой актер
  • Империя: Лучший дебют


Кино Голливуд актеры

angela_kurkumuli

15 мар 2019 в 23:59

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
MaksimPogorelov

16 мар 2019 в 12:54

пора пора уже, а то надоели все эти Джоли-Питты