Можно ли было создать iPhone X 10 лет назад?

Можно ли было создать iPhone X 10 лет назад?

И правда, как бы наш мир поменялся, если бы еще 10 лет назад у нас в руках был iPhone X. А что было бы тогда в 2019 году? 

На самом деле нельзя было создать iPhone X 10 лет назад. Его создали тогда, когда технологии это позволили. 

Возьмем даже для примера другой телефон: Samsung Galaxy S6. Его так же нельзя было создать 10 лет назад, потому что подобный экран появился совсем недавно, до этого ничего подобного не существовало. 

Кроме того, важный момент заключается еще не только в том, что, например, тогда не было такого дисплея, но и в том, что сотовая сеть эволюционировала за эти 10 лет. Технология LTE появилась всего пару лет назад. И эту технологию, например, нельзя было бы использовать в первом айфоне, потому что он не был рассчитан на сотовую сеть такого рода. Возьмем, например, Face ID. Да, что-то такое было, но оно было в крупном и дорогом размере, а тут сумели эти функцию внедрить в телефон. 10 лет назад технологии еще не позволяли этого.

В общем, iPhone X - это совокупность разных технологий. И 10 лет назад не было всех этих технологий, хоть и было это совсем недавно. Кроме того, наш мозг не был бы готов к  iPhone X 10 лет назад. 





технологии айфон

Vassa

29 янв 2019 в 18:48

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Hedwig

30 янв 2019 в 14:46

Да уж, я долго не могла осознать, что лицом телефон открыть можно !!!