Можно ли вытащить лампочку изо рта?

Можно ли вытащить лампочку изо рта?

Сегодня существует огромное множество лампочек. Но не будем вдаваться в подробности, возьмем стандартную лампочку длинной 97 мм, диаметром 55 мм.

Итак, эта грушевидная лампочка с виду безобидная, но на самом деле это так кажется. Все дело в ее форме. Благодаря ее форме, лампочка легко войдет в рот. И еще, кроме того, из положения закрытого рта проще открыть рот на максимально. И открыть так, чтобы и челюсти не были напряжены. 

Итак, вот вы легко поместили лампочку в рот. Что же дальше? Дальше возникают трудности. Расширяющаяся часть упирается в зубы. Лампочка заставляет челюстные мышцы напрягаться и еще сжиматься. Если вы будете вытаскивать через силу, то лампочка просто лопнет во рту, что может привести к серьезному повреждению ротовой полости. 

Ну что же, самое интересное, можно ли вытащить лампочку? Можно, но уже в другом виде (не целом). 

Но можно и лампочку все-таки вытащить в домашних условиях. Надо взять носовой платок, затем к нему к двум разным сторонам необходимо привязать тонкие шнурки. Затем надо затолкать часть платка в рот. После этого надо будет постараться обернуть лампочку со всех сторон. Когда у вас это получится, отвяжите шнурки и возьмите руками за концы платка. И затем осторожно разбейте лампочку, причем ту часть, которая у вас торчит изо рта. И затем достаньте изо рта платок с осколками. Но лучше все-таки обратиться к специалисту.  


Лампочка можно ли

Andrea

30 янв 2019 в 18:17

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (5)
Ekaterinka23

30 янв 2019 в 21:09

Уже был пост на эту тему, автор
madrugador

31 янв 2019 в 0:11

Да, но, видимо, очень актуальный вопрос
Alezzz

31 янв 2019 в 10:45

Тут зато рассказывается, как можно вытащить лампочку
madrugador

31 янв 2019 в 12:08

Да, это очень важно
Zham

31 янв 2019 в 21:02

Меньше постов про рты, глаза. Больше про экономику и политику!