На коммуникационной платформе стартует проект «Ба-Цзы: астрология в фокусе»

На коммуникационной платформе стартует проект «Ба-Цзы: астрология в фокусе»

20 июля на коммуникационной платформе стартовал проект, посвященный влиянию и роли астрологии в нашей жизни. Проект направлен на помощь участникам коммуникационной платформы «Люди Роста» в осознании жизненного пути, развитии собственного я и мира вокруг, принятии важных решений.

В настоящий момент на платформе появилась стартовая страница проекта, а в скором времени каждый участник проекта «Люди Роста» сможет непосредственно задать вопрос или обратиться за помощью к специалисту-астрологу.

Специалист в области Ба-Цзы Максим Демченко сможет помочь каждому заинтересовавшемуся: ответит на вопросы, составит карту, поддержит добрым советом.

Уже более трёх тысяч лет Ба-Цзы активно практикуется как в самом Китае, так и в странах Юго-Восточной Азии. Уже в средние века техника четырёх столпов судьбы получила признание как уникальный способ самопознания.

Название этого китайского искусства переводится как "восемь иероглифов". В соответствии с восьмеричной системой каждому отрезку времени (будь то час, день, месяц, или год) соответствует два иероглифа. В совокупности эти восемь символов являют собой совмещённые в разных пропорциях пять китайских первоэлементов — огонь, воду, воздух, землю, и дерево.

В соответствии с идеями Ба-Цзы каждый человек в момент своего рождения приобретает определенные черты, качества и способности. Благодаря технике четырёх столпов можно понять свои индивидуальные склонности и предрасположенности к роду занятий, вычислить персональную совместимость с человеком, обозначить благоприятные жизненные периоды, эффективно планировать жизнь человека в соответствии с картой рекомендаций. В конечном счёте, искусство Ба-Цзы наделяет каждого из нас уникальной возможностью для самопознания.

человек Саморазвитие

LudiRosta

20 июл 2020 в 21:18

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (6)
Anna_Kirillova

20 июл 2020 в 23:12

Оу, это что-то новое
Oksanaa

20 июл 2020 в 23:25

А узнать склонности можно в любое время? Или только в детстве...
LudiRosta

21 июл 2020 в 12:47

Оксана, доброго времени суток! Благодарю за Ваш интерес к нашим новым проектам. В ближайшее время на странице проекта мы разместим координаты специалиста-астролога и он точно сможет ответить на Ваш вопрос.
Administrator2

21 июл 2020 в 13:29

Приветствуем! Да, можно в любое время. Этим и интересен Ба-Цзы. Совсем скоро можно будет пообщаться с профессионалом - Максимом Демченко
Valerii

27 июл 2020 в 3:47

Поданный проект полезно использовать уже в начальных классах школы.
anfissadyubina

29 июл 2020 в 20:18

очень интересно! А это платно?