Наши в финале "Евровидения"!

Наши в финале "Евровидения"!

Певица Манижа, представляющая Россию на песенном конкурсе "Евровидение" - 2021, вышла в финал с композицией "Русская женщина".

В платье из лоскутков.

Первый отборочный полуфинал состоялся в Роттердаме на арене Ahoy. "Козырем" в выступлении российской конкурсантки стало огромное платье, сшитое из лоскутков. Ткани, переданные от женщин разных национальностей, были собраны со всей страны, как символ многовековых традиций. Во время исполнения песни Манижа выбралась из массивного наряда и продолжила номер уже в ярко-малиновом комбинезоне.

В финале также оказались артисты из Норвегии, Израиля, Азербайджана, Мальты, Литвы, Кипра, Швеции, Бельгии и Украины. Имя победителя станет известно уже в эту субботу, 22 мая.

Я благодарна тому, что мне удалось быть собой на сцене. И я довольна, как это все получилось. Я благодарна своей семье, потому что именно она мне все время говорила: несмотря ни на что, оставайся собой. Мама сказала, что ты пройдешь в финал. Маму надо слушать.

(Манижа)

"За" и "против".

Напомним, Россию на "Евровидении" представляет 29-летняя певица Манижа, родом из Душанбе. В этом году впервые в истории кандидата на песенный конкурс выбирали зрители. В эфире "Первого канала" 39,7% проголосовавших поддержали Манижу. Однако мнения россиян, в том числе представителей власти и шоу-бизнеса, разделились на два фронта. Одни считают, песню, которая будет представлять Россию, "бредом", другие же уверены, что нас ждет победа.

Что ж, увидим. Осталось совсем немного!

евровидение Песня выступление Россия

margo2019

19 мая 2021 в 22:38

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (4)
barbara

19 мая 2021 в 23:03

Идея хорашая у шоу Манижи, но исполнение совсем слабенькое. На российском отборе было больше эмоций и голос было слышно. А сейчас каша во рту полнейшая. Надеюсь, что она сможет разжечь свой огонь к финалу.
Valerii

20 мая 2021 в 9:14

Это уже не музыкальный конкурс. Это конкурс приколов.
IgorIstr

20 мая 2021 в 14:23

конкурс фриков скорее
bessonov_yan

22 мая 2021 в 0:38

Я равнодушен к конкурсу, т.к. его средний уровень ниже плинтуса. Если наши побеждают, то я рад, если не побеждают, то я равнодушен.