Наушника костной проводимости! Или наушники будущего

Наушника костной проводимости! Или наушники будущего

Немногие знают что у обычных наушников, наступают конкуренты которые зовутся "Наушники костной проводимости". Почему в будущем они будут удобнее и практичнее, мы сегодня узнаем!

Сегодня я вам хотел рассказать о наушниках костной проводимости. Как они работают, зачем они нужны и в чём их превосходство перед обычными наушниками?

Всё же, мир развивается, и технологии тоже развиваются! Для многих музыка, эта вещь без которой люди не выживут. Всякие компании пытаются сделать свой товар интереснее, добавляя туда свои функции. Но компания After Shokz пошла по иному пути. Они не сделали обычные затычки. Они пошли против системы и придумали наушники костной проводимости. У них есть много плюсов и минусов, но давайте по порядку.

Наушники от After Shokz вышли запоминающимся и интересными. Первое что бросалось в глаза, то что они надевались на височную область, тем самым проводили звук через кость. Конечно же они стоили достаточно много для наушников, но щас я всё объясню. Делать такие наушники в данный момент дорого для самой компании, вот в чём вся загвоздка. А теперь я расскажу, почему в будущем у каждого эти наушники будут дома.

В первую очередь наушники беспроводные и не выпадают с головы, эта особенность есть у многих наушников, но у этих она лучше. Вдобавок для занятие спортом эти наушники прекрасны.

Представим что вы делаете пробежку слушая музыку. В обычных наушниках вы не будете слышать то что вокруг вас, вы изолируете себя от общего мира. А плюс пробежки как раз в этом, чтобы чувствовать мир и окружение вокруг вас. Благодаря наушникам костной проводимости такого ощущение у вас не будет, что даёт огромный плюс этим наушникам.

Да, эти наушники пока что хуже обычных, по ряду причин. К примеру то что они достаточно тихие, из - за этого не дают полного комфорта.

Я уверен что в будущем они будут лучше! Цены будут меньше, тем самым они будут доступнее для любого человека.

Спасибо что прочитали) Слушайте весёлую музыку! С вами был Ярослав

музыка наушники

111000111000

30 апр 2019 в 15:40

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (7)
Elgiza_Burit_9

30 апр 2019 в 15:50

Классная идея!
Elgiza_Burit_9

30 апр 2019 в 15:55

Особо заинтересовало тем, что у путешествующего слушателя руkи при этом будут свободными, значит он сможет не тольkо свободно передвигаться, но и нести что-то в руkaх, а таkже сможет в метро удерживаться при движении поезда!Полезная задумka.+
Chifffa

30 апр 2019 в 18:12

Аир подс все равно самые лучшие
seregenka79

30 апр 2019 в 21:56

Тестировал несколько таких.В основном на улице из-за шума еле слышно музыку а то и совсем не слышно.С ними в комплекте идут беруши-вот их когда вставляешь намного громче,но тогда смысл их теряется)А так задумка интересная..
seregenka79

30 апр 2019 в 22:00

У меня старенький MP3-плеер Sony Walkman NWZ-W273S.Шикарная вещь,качественный(лет 5 без проблем работает,слушаю каждый день),можно плавать с ним на ушах)
Elgiza_Burit_9

1 мая 2019 в 23:17

5 лет это не настольkо большой сроk.Я понимаю, если вещи, kak минимум лет 10 или 7, то можно сkaзать, что стареньkий, либо не совсем новый.Хотя всё относительно.Просто у kого-то вещи служат и по 15 лет, а kто-то меняет их kaждый месяц глядя на моду.А что смотреть на моду, если фунkциональность важнее?..)
seregenka79

2 мая 2019 в 20:14

Сам прогресс не стоит на месте.Кассеты,cd,мини диски,mp3,цифровые плееры со встроенной памятью,новые улучшенные форматы файлов,аудиокодеки,миниатюрные динамики,bluetooth стереогарнитуры,наушники с костной проводимостью...Так что за 5 лет техника устаревает значительно.И на настоящий момент я уж точно не буду ходить с cd плеером...