Не бойтесь мечтать!

Не бойтесь мечтать!

Когда ещё исполняться нашим желаниям, если не на Новый год? Это время чудес, волшебства, добра и веры в светлое.

Детьми мы пишем письма Деду Морозу каждый год, рассказываем о своих желаниях, которые добрый волшебник прилежно исполняет. Его не существует? Тогда прочтите историю до конца и не бойтесь мечтать в любом возрасте!

Напиши своё желание.

Накануне Нового года дочка вернулась из школы вся в слезах. Подружки, которым она рассказала про своё письмо Деду Морозу, посмеялись над ней, сказав, что никакого чуда не бывает.

Мы утешали дочу, как могли. Но она рыдала и ничего не хотела слушать. Тогда мы решили доказать ей, что в новогоднюю ночь любое желание может сбыться. Вместе с супругом мы написали на бумажках своё желание. Дочка долго сопротивлялась, но всё же согласилась написать своё. О содержимом записок мы, естественно, друг другу не рассказали.

Бумажки положили в новогодний носок и подвесили около ёлки.

Не бойтесь мечтать!

Чудеса случаются!

Мы, конечно же, знали, что дочка мечтала о большой кукле, которая пьёт, плачет и сама писает на горшок. Поэтому заранее купили ей игрушку и положили под ёлку.

Мы были уверены, что увидев любимую куклу, она не вспомнит про вчерашние слёзы и не спросит про исполнение наших желаний.

Утром 1 января так и произошло. Ура, план сработал! Мы выдохнули с облегчением. Казалось бы, всё, история на этом закончилась. А нет!

Спустя несколько дней приходим за продуктами в супермаркет. Там проводят розыгрыш призов. Делаем покупку, выданный на кассе талончик опускаем в барабан и ради спортивного интереса ждём розыгрыш. И, о, чудо, мы выигрываем стиральную машину! И тут я понимаю, что моё новогоднее желание, написанное на бумажке, сбылось!

Спустя ещё несколько недель я узнаю, что беременна. Сообщаю об этом мужу. Он просто визжит от счастья. А это была его новогодняя мечта!

Таким образом, все наши желания, написанные абсолютно случайно под Новый год, сбылись. Что это? Волшебство или стечение обстоятельств? Судить вам. Теперь мы пишем свои желания каждый год. Уже вчетвером!


Подарите Новый год!

Не бойтесь мечтать!
новый год желания мечта чудо

margo2019

12 дек 2019 в 23:14

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев