Не вакцина от коронавируса, а коронавирус для вакцины. Владислав Шафалинов о происходящем

Не вакцина от коронавируса, а коронавирус для вакцины. Владислав Шафалинов о происходящем

​​​​​​​
Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов в программе «Вакцина правды» о том, к каким последствиям может привести обязательная вакцинация непроверенными субстанциями, кому нужны куар-коды и нагнетаемая второй год истерия страха.

​​​​​​​
Профессор, хирург высшей квалификационной категории Владислав Анатольевич Шафалинов — о невозможности получить медотвод от модной процедуры иглоукалывания, непредсказуемости её последствий, намеренном стравливании и сталкивании лбами различных категорий граждан политикой сегрегации.


Простейшая логика. Катастрофа за катастрофой без раскачки из года в год, освещённые попами ракеты падают, качественный инсулин производить не можем (и не хотим, а то вдруг диабетики подлечатся и перестанут кормить БигФарму). А вот чудо-вакцинка — вуаля! — состряпана на коленке за три месяца.

После десяти лет безумной "оптимизации" всей социалки, включая здравоохранение, государство "внезапно" запеклось о здравии налогоплательщиков. И так назойливо рвётся причинить всем добро, что народ пуганулся — если с логикой не у каждого порядок, то чуйка и инстинкт самосохранения у русича пока не атрофированы.

Станет ли государь насильно впаривать эффективную, безопасную вакцину под угрозой штрафов, увольнений, лишения базовых прав? И обещая поощрять проколотых разными плюшками.

Дешёвые намордники по-прежнему за свой счёт (ст. 163 УК "Вымогательство"), а дорогие вливания — пока бесплатно. Нелогичная забота, казалось бы. Но лишь на первый взгляд. Масочные заводики должны нести прибыль, а холопу положено преть и мучиться гипоксией, дерматитами, масочной пневмонией, эмфиземой, до кучи платя за это.
Зато следующие экспериментальные ревакцинации привитым с убитым пробными дозами иммунитетом едва ли будут производиться по ОМС. Тем, кого поствакцинальные тромбоэмболия или миокардит не отправят на тот свет раньше времени.

Продолжаем подписывать никчёмные писульки на Чейндж.орге? И ходить в согласованные загоны с красными — филиалом ЕдРа.

Присоединяйтесь к Декларации против массового ограничения прав,

к системному заявлению в ФСБ.

Обращение канала Стоппаника.


Опрос на Людях Роста, что бы выбрали: обязательную вакцинацию для всех или введение нового локдауна?
Выбор без выбора — это очень по-либеральному. Сама постановка вопроса не предполагает выбора. Модераторам по этому поводу нечего ответить на обращение в ЛС.
Единственно верный третий вариант — Нюрнбергский трибунал бенефициарам геноцида.
Ясно, что партия и аппарат московского Уполномоченного, к которым пока имею отношение, будучи едва ли согласными с происходящим, тем не менее, гнут линию АП и стоящими за ней глобалистами. Но печаль. Самих же коснётся так или иначе. И по-любому не переобуться.

Не вакцина от коронавируса, а коронавирус для вакцины. Владислав Шафалинов о происходящем

​​​​​​​
Иллюстрация Васи Ложкина

пландемия голосование Люди Роста

OlgaRozhkova

5 июл 2021 в 1:21

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев