Нововведения и планы

Нововведения и планы

Платформа «Люди Роста» – это пространство, где каждый человек может высказать свое мнение. Мы живем в одной стране, где каждый день происходят сотни событий. Многие из них обогащают наш личный опыт. Вы узнали, как работать с самозанятыми? Организовали поход с детьми младшего школьного возраста? Может вы оставили престижную работу в Москве и строите бизнес с нуля на Дальнем Востоке? Или начали свою политическую карьеру? Все это важно для Людей Роста.

Главное для нас – это свобода мнений и сообщество необычных людей, Людей Роста. Фокус внимания направлен на человека. Поэтому мы рады каждому новому пользователю. И вдвойне рады тому, что он высказывает свое мнение на платформе.

С каждым месяцем нас становится все больше. А это значит, что появляются альтернативные точки зрения, которые позволяют увидеть события с разных ракурсов. Просто почитав ленту публикаций, вы ощутите, что пассионарных людей дела гораздо больше, чем потребителей и троллей. Здесь не пишут на заказ – здесь пишут от души.

Чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом, мы упростили регистрацию. Тем, кто хочет лайкнуть или прокомментировать пост, теперь не надо заполнять форму личными данными. Но если вы верите в то, что ваш лайк что-то решает, хотите оставлять комментарии чаще, участвовать в голосованиях, писать посты, поднимать для обсуждения волнующие именно вас темы, то добро пожаловать в сообщество Людей Роста.

Чтобы дискуссия не прерывалась мы ввели отображение комментариев к вашим активностям. Теперь их можно увидеть в сообщениях в личном кабинете и сразу ответить на них.

Навигацию мы тоже сделали удобнее. Можно отфильтровать по тегам все публикации – самые популярные темы показаны крупным шрифтом. А с помощью поиска вы найдете материалы по ключевым словам.

Мы открыты к предложениям - пишите в личных сообщениях, на почту info@ludirosta.ru или через форму обратной связи, что по вашему мнению стоит сделать, чтобы взаимодействие на платформе стало еще удобнее.

Люди Роста – это неравнодушные, активные, деятельные люди. И в нашем сообществе есть своя условная «криптовалюта» – апкоины. Она была задумана как цифровая репутация за ваши знания, опыт и активность. Лайки – это хорошо, но приятно же получить то, что можно пощупать, применить, что станет духовной пищей или даст еще больший рост. Апкоины можно получить, написав пост или оставив комментарий, а если вы не любите высказываться - то все равно получаете апкоины, читая мнения других. Первые апкоины попадут в ваш виртуальный кошелек, когда расскажете о себе подробнее, заполнив свой профиль на сайте.

И смысл не только в том, чтобы копить виртуальные баллы. Апкоины можно потратить в нашем маркетплейсе. Мы начали обновление его ассортимента и уже сегодня стали доступны новые возможности и это только начало. В условиях новой реальности фокус сделан на возможности, доступ к которым можно получить удаленно.

Мы думаем о том, что может быть действительно нужно Людям Роста и предлагаем варианты, а еще их предлагаете вы!

Теперь в маркетплейсе могут быть размещены ваши услуги или товары. Это наша реакция на участившиеся запросы сообщества: а можно ли? А почему нет? Можно! Люди Роста получают возможность делиться своим опытом и знаниями с другими, получая за это апкоины, и тратить их на то, что нужно им. Вы хотели бы накопить апкоины на поездку в Абрау-Дюрсо? Вы можете давать уроки английского или обучить игре в шахматы, составить финмодель, сделать дизайн презентации, научить инвестировать? Предложите свои знания и опыт сообществу, установив ценность в апкоинах и вперед. Напишите нам в личных сообщениях, на почту info@ludirosta.ru или через форму обратной связи.

Люди Роста, скажите, какие привилегии, услуги или товары вы хотели бы иметь возможность получить за апкоины? Чем готовы делиться в рамках сообщества? Как вам обновленный ассортимент маркетплейса, что то планируете приобрести?



Мы благодарим всех, кто развивает Платформу мнений Люди Роста, и тех, кто только начинает с ней знакомиться. Именно в ваших руках сила и будущее России – ее благополучие, достаток, экономический РОСТ. В ваших руках и собственная жизнь. Какой она будет, во многом зависит от среды, в которой вы общаетесь.

#нетМЫбезЯ

Люди Роста апкоины маркетплейс мнение человек Россия интересное Новости

LudiRosta

26 июн 2021 в 11:39

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (5)
IgorIstr

26 июн 2021 в 11:41

👍👍👍
Astronavt

26 июн 2021 в 12:49

Классные новости! Подумаю, чем могу быть полезен сообществу и напишу!
Valerii

27 июн 2021 в 19:41

А когда появится в наличии шампанское?
LudiRosta

28 июн 2021 в 10:26

Мы знаем, как вы любите шампанское Абрау-Дюрсо! И мы тоже! И оно периодически поставляется в маркетплейс, следите за обновлениями пожалуйста. В самое ближайшее время приедет свежая партия😉
masonara

28 июн 2021 в 10:58

Классно, что платформа развивается! Было бы очень интересно пообщаться с мудрецами, может вебинары? Я бы приобрела.