О выборах 8 сентября 2019 года.

О выборах 8 сентября 2019 года.

Как известно, 8 сентября 2019 года в Российской Федерации пройдут выборы (а точнее это будет единый день голосования) . В воскресенье пройдут порядка шести тысяч избирательных кампаний и референдумов во всех 85 регионах страны. Граждане — а в списки избирателей включено более 56 миллионов человек (это около трети всех жителей нашей страны ) будут выбирать губернаторов, депутатов законодательных органов субъектов и муниципалитетов, переизбирать депутатов Государственной Думы и региональных парламентов по одномандатным округам. Уже буквально завтра (относительно момента публикации) состоятся выборы глав 19 регионов, мэров трех административных центров и довыборы на четыре вакантных кресла депутатов Госдумы, но наибольший ажиотаж происходит вокруг выборов в Городскую Думу города Москвы. Непосредственное участие в данных событиях принимают и "люди роста" в рамках стимулирующего мероприятия (то есть привлечения как можно большего числа людей на выборы) путём розыгрыша внутренней валюты партии Upcoin. С помощью этой валюты можно приобрести различные товары (например электронику и напитки) и услуги (поездки и образовательные курсы) в Магазине сайта.


Для того, чтобы принять участие в голосовании на выборах надо быть дееспособным (имеющим право голосовать) гражданином РФ в возрасте старше 18 лет. Голосуют по месту регистрации или прописки (на сайте ЦИК или mos.ru (Для города Москва) а также в МФЦ (мои документы) или на почте можно узнать свой участок для голосования).


Желаю вам прийти на выборы и выбрать достойнейшего из кандидатов, а также выиграть побольше призов на мероприятиях (и валюты Upcoin конечно же) и вообще хорошо провести выходные.

#выборы

#Россия

Искренне ваш,

Denmargl.

ВЫБОРЫ Россия

denmargl

7 сен 2019 в 12:33

Похожие материалы
Подробнее

Политическая логистика

                                                                Пост № 4                                            ПОЛИТИЧЕСКАЯ  ЛОГИСТИКА Этот пост содержит...

tim_rost

9 ноя 2018 в 12:05

2
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев