Одна случайная фотография сделала ее знаменитой

Одна случайная фотография сделала ее знаменитой

Анок Уай, 19-ти летняя студентка из Судана, была на студенческом фестивале и совершенно случайно попала в объектив Стива Холла. На фестивале фотограф подошел к девушке, записал ее данные и сказал:

Сегодня был хороший день. Есть шанс, что несколько фотографий станут вирусными

Девушка, конечно же, не восприняла слова мужчины всерьез и продолжила веселиться с подругами.

После того, как это фото появилась в инстаграме мужчины, девушка мгновенно стала знаменитой. Фотография набрала 10 000 лайков, пользователи социальной сети были в восторге от красоты девушки, а модельные агентства искали африканку, чтобы предложить ей сотрудничество.

Девушка всегда мечтала попробовать себя в модельной индустрии, но она не думала, что так легко сможет стать знаменитой. Ее популярность не закончилась на одной фотографии. Всего за 2 года она набрала аудиторию в инстаграм в 355 тысяч подписчиков, сейчас девушка снимается для знаменитых брендов и регулярно появляется на обложках глянцевых журналов. Вот так девушка, которая приехала из Южного Судана в Америку, чтобы стать биохимиком, стала одной из самых востребованных моделей. Вот ссылка на ее инстаграм, где Вы можете увидеть ту самую фотографию.

А Вы бы хотели обрести такую внезапную популярность?

А узнать то, как одна фотография изменила жизнь бездомного мальчика можно здесь.


инстаграм интересное Интересные факты жизнь

anna_pavlenko

17 ноя 2019 в 20:04

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев