Ольга Четверикова о фашизме трансгуманизма, Елена Шувалова о нулевом отношении к законности Постановления московского санврача Андреевой

Ольга Четверикова о фашизме трансгуманизма, Елена Шувалова о нулевом отношении к законности Постановления московского санврача Андреевой

Очередной разговор журналиста Дмитрия Перетолчина с доцентом МГИМО Ольгой Четвериковой. О будущем образовании цифровых киборгов с сетью "Нейронет" и о том, почему глобалисты делают ставку в этом эксперименте именно на РФ.
Послушайте, пока не заблокировано.


Публицист Игорь Шнуренко о планах так называемых "элит" по перекройке старого мирового порядка в новый.



Аббревиатура COVID — Certificate Of Vaccination Identification Document. Принявшему ветеринарную процедуру ГМО-цифрочеловеку присваивается QR-код и сертификат, как товару, неодушевлённому предмету. Право на владение вещью с присвоенной цифрой принадлежит транснациональной фармкорпорации — производителю субстанции с цифровым следом.
Cov — скот, ID — идентификационный номер.


Чтобы дать отпор зарвавшемуся рабовладельцу-работодателю, молча следующему фашистским Постановлениям санрвачей вместо их обжалования, нужно всего три дееспособных гражданина в Вашей организации. Создавайте профсоюз, обращайтесь с заявлениями в трудовую инспекцию и прокуратуру (образцы здесь), в правозащитные организации. ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ. НЕ МОЛЧИТЕ.

В случаях принуждения с запугиваниями и при поствакцинальных осложнениях у решившихся на иглоукалывание — а побочных эффектов и летальных исходов фиксируется всё больше в связи с коллективным умопомешательством на почве искусственно нагнетаемой истерии страха фашнёй, берущей людей измором, и новых комбинированных штаммов у проколотых — ни в коем случае не молчите.

Присоединяйтесь к Декларации против паники и массового ограничения прав;

Системное заявление в ФСБ;

Обращение канала Стоппаника.



Атмосферный, летний, солнечный ролик депутата Мосгордумы Елены Шуваловой с гусями и цветочками, чтоб совсем не загрустить.

​​​​​​​

Иллюстрация из Сети

пландемия коронабесие вакцинация

OlgaRozhkova

15 июл 2021 в 3:27

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев