Отдых

Отдых

Всем привет!!! Хочу рассказать про место, в котором я недавно побывал. 18 августа у моей девушки был день рождения. Мы поехали в парк Сказка. Место просто кайфовое(честно скажу, до этого был в парке полноценно лет в 8)

Первым делом мы приехали на метро Крылатское, далее нужно было найти автобус, который шел раз в 40 минут до парка. Самое крутое, то что он бесплатный. Есть минус, очень много людей, которые хотят посетить парк. Туда мы ехали прижато, я стоял вообще у двери снизу на ступенях.

Приехав, мы пошли пополнять карту, нас было 5 человек. Мы пополнили карту на 7500 нас пришли ещё 45% бонусов. Вот правда, на 5 человек это достаточно, мы покатались на всех взрослых аттракционах, немного даже на детских, и ещё по 2 кругу на нескольких взрослых.

Я человек, который жутко боится высоты, но не смотря на это я катался везде, где пришлось. Тут я увидел тир(те, кто меня смотрит помнят, что я в военно-патриотическом клубе состоял до 11 класса, там тоже была стрельба.)и я направился к нему. Там нужно было попасть 15/16 чтобы забрать игрушку. Я попал 13, было немного обидно, хотел девушке выиграть игрушку, но не получилось(кстати второй раз за жизнь такое происходит).

Самый прикольный аттракцион - это 360°. Ох, вот тут были нереальные эмоции. Захватывало дух, когда качели останавливались на верху, а ты висишь вверх ногами.

Расскажите, может быть есть те, кто ездили в этот парк. Пишите, какой аттракцион больше всего понравился👇👇👇👇
А ещё, для тех кто сидит в Инстаграм, и кому интересно посмотреть на мой профиль. Ник: @paradise_1741

#отдых #Развлечения

artemtrofimov

20 авг 2020 в 10:44

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Sveta

20 авг 2020 в 13:26

Именно в этом парке не была)
artemtrofimov

20 авг 2020 в 14:54

Сходите, вам понравится