Парень 18 лет живет в теле ребенка

Парень 18 лет живет в теле ребенка

Хасбулла Магомедов из Махачкалы живет в теле ребенка. Сейчас парню 18 лет, но выглядит он гораздо младше. Однажды Хасбулла забавы ради снял несколько видео и залил на тик-ток, но спустя пару недель он набрал аудиторию в 220 000 подписчиков.

У Хасбуллы не только детская внешность, но и голос. Из-за этого в его жизни частенько случаются курьезные ситуации, но врачи разводят руками и никак не могут помочь парню.

Сейчас Хасбуллу уже узнают на улицах родного города и просят с ним сфотографироваться. Парень, конечно, никому не отказывает, но признается, что популярным он быть не стремиться. У него другие планы: он хочется учиться, а затем стать алимом.


Что касается работы организма, проблем никаких не возникает. Единственное, он быстрее устает, когда приходится много ходить.

Кстати, сердце парня пока свободно. Сейчас, шутит Хасбулла, девушке предпочитают парней повыше. Но он уверен, что совсем скоро и он найдет свою любовь.

Позитивный настрой и энергия этого парня не оставят никого равнодушным. И мы искренне верим, что Хасбулле уластся реализовать все свои планы и построить крепкую семью.

image widget
инетересное судьба человека

Olivia

2 сен 2020 в 23:27

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Svetlana7710

2 сен 2020 в 23:53

Он молодец!! Все будет хорошо
Shirnina_Milena

3 сен 2020 в 22:25

если честно, я в шоке. Сейчас даже репортаж телеканала 360 посмотрела после этой статьи. Какой же сильный духом этот молодой человек