Парень услышал, как женщина в очереди назвала его толстым и нашел способ отомстить ей

Парень услышал, как женщина в очереди назвала его толстым и нашел способ отомстить ей

Фредерико Хилл ждал своей очереди, чтобы купить себе еду в ресторане быстрого питания. За ним стояла женщина со своими детьми, которые планировали купить жареную курицу. Неожиданно Фредерико услышал, как женщина себе под нос назвала его толстым. Дальнейшие его действия послужат урокам для всех невоспитанных людей, которые считают нормальным оскорблять кого-то из-за лишнего веса или других внешних признаков.

Мужчине было не очень приятно слышать, как его называют толстым. И вместо того, чтобы забыть об этом, он придумал план мести, о котором рассказал в "Фейсбуке".

Фредерико сказал, что купил 15 кусочков жареной курицы только для того, чтобы заставить грубую женщину, стоящую в очереди за ним, заплатить за сказанные ею слова. Мужчина выложил фотографию большой коробки с жареной курицей и написал: «Я только что купил эту курицу, несмотря на то, что мать, стоящая позади меня, бормотала своим ноющим детям, что они могут съесть только по одному кусочку, иначе станут такими же толстыми, как дядя (я) впереди».

Выслушав это замечание, Фредерико спросил продавца, есть ли у них еще курица помимо той, что лежит на прилавке. Продавец принес ему всю готовую курицу и сообщил, что приготовление новой порции займет 30 минут. Несмотря на то что ему пришлось заплатить почти на 16 долларов больше, мужчина почувствовал, что поступил правильно. Довольный, он отправился домой, а наглой женщине пришлось ждать своего заказа еще пол часа. Пользователи "Фейсбука" одобрили поведение молодого мужчины и сказали, что он поступил правильно в этой ситуации.

оскорбление Месть хамство дети

Maltael

9 сен 2019 в 19:30

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
MarinaKarpova

9 сен 2019 в 19:37

очень напоминает "назло маме отморожу уши")). Зачем ему столько курицы он не написал ?) Забавно. Ставлю плюс