Пить воду - Легко!

Пить воду - Легко!

Многие знают что воду надо пить часто! Казалось бы пить воду, ну что тут такого? Но для многих это сложный процесс. Они привыкли пить заменители и тому подобные.

В данный момент я вам расскажу как полезна вода, разоблачу множество мифов и будем действовать

В данный статье мне помогла книга Ф. Батмангхелиджа "Вода для здоровья".

Вода - Лучшее лекарство всех времён! Она безвредна, полезна, улучшает здоровье, восстанавливает его и делает хорошее настроение. Но самое главное, она везде есть! Она бесплатная, вкусная и хорошая!

Вода очищает желудок, укрепляет кости, делает производство мелатонина что улучшает сон. Но это не всё, я перечислил маленькую часть.

Ещё вода помогает с зависимостью от алкоголя и кофеина. Это совершенная правда. Приведу пример

"Я был зависим от чая. Я не мог без него вообще. Я был сонливый и не продуктивный. Стал пить много воды, ну сколько нужно. Теперь пью только воду и в чае не нуждаюсь."

Многие говорят что запивать водой еду, нельзя. Этот миф, всего лишь миф. Никакого вреда от этого не будет. Вода быстро проходит через желудок, пока еда растворяется.

Вот мы уже готовы быть здоровыми, но пить воду не хочется. Это частая проблема в начале. Но потом у вас уберётся потребность к заменителям воды и вкус воды для вас будет шикарен!

На этом Всё!

С вами был Ярослав!

"Воду не надо пить потому что нужно, надо наслаждаться вкусом!"

вода здоровье

111000111000

1 июн 2019 в 16:05

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (3)
MarinaKarpova

1 июн 2019 в 23:28

Где же обещанное разоблачение "множества мифов"? Ещё хотелось бы понимать Какая вода полезна - кипяченая, очищенная, минерализованная, тёплая...?
Iluschik

2 июн 2019 в 14:00

прочитал по-другому название...
Oleg_Makhortov-74

3 июн 2019 в 15:56

Мне вот интересно, что с заводом Архыз в прошлом году происходило? Были большие перебои этой марки.