Почему миллионерша из Китая работает дворником?

Почему миллионерша из Китая работает дворником?

Мы уже неоднократно рассказывали вам о людях, которые выигрывали в лотереи, бросали все и тратили весь выигрыш буквально за год. Женщина из Китая Юй Южен благодаря грамотным инвестициям может вообще нигде не работать. Но тем не менее она каждый день встает с рассветом и идет подметать улицы.

Как она стала миллионером?

Они жили с мужем на ферме и в один момент решили построить дом. В доме они оборудовали квартиры и начали их сдавать. Полученные деньги они инвестировали в строительство новых домов. Сейчас у них уже 17 многоквартирных домов, которые они сдают в аренду. За это время им удалось накопить 1,5 миллиона долларов.

Для чего тогда работать?

Юй работает не ради денег. Она считает, что человек, который трудится, заслуживает уважение. За месяц она зарабатывает 220 долларов. Конечно, у них и так стабильно высокий доход, и ни ей, ни мужу работать в принципе не нужно. Но женщина считает, что так она помогает обществу. Она привила трудолюбие и своим детям, они тоже работают на обычных должностях. Женщина считает, что каждый должен трудиться, чтобы ценить то, что имеет.

Как вам такой подход?

Источник фото: https://miridei.com/interesnye-idei/trogatelnye-istorii/millionersha_iz_kitaya_prosypaetsya_v_3_utra_chtoby_podmetat_ulitsy/

интересное судьба человека

a-matusha

24 окт 2020 в 1:12

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Sveta

24 окт 2020 в 10:39

Правильно! Она и зарабатывать умеет и ценность денег знает