Почему мужчины не знакомятся?

Почему мужчины не знакомятся?

Почему мужчина боится женщину?

Страх отказа

Одной из самых распространенных причин, по которой мужчины не подходят знакомиться к понравившейся девушке — это страх отказа. Причем, подобный страх усиливается многократно, если отказ произойдет в публичном месте, например, в кафе.

Страх согласия

После страха отказа следует еще один популярный страх — согласия. Что делать, если девушка согласится познакомиться? Как действовать в этом случае? Или, если произошел обмен номерами телефонов, что делать дальше: ждать ее звонка или позвонить самому? Неуверенных парней это часто отпугивает.

Еще одна причина: страх оказаться осмеянным. Особенно это касается тех ситуаций, когда девушка сидит в окружении своих подруг. Девушки бывают резки и остры на язычок, поэтому мужчина заранее опасается шуток и острот в свой адрес.

Иногда знакомству мешает не только неуверенность, но и ряд других причин. Например, часто бывает и так, что очень красивая девушка может долго сидеть в одиночестве в каком-нибудь кафе. К ней никто не подходит, несмотря на то, что мужчины с интересом смотрят в ее сторону. Почему так происходит? Обычно это объясняется просто: мужчины чаще всего думают, что у красивой девушки обязательно кто-то есть.

психология отношения

Mark678

29 апр 2019 в 18:33

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (5)
Chifffa

30 апр 2019 в 0:14

на улице знакомиться как то совсем грустно)
Iluschik

30 апр 2019 в 18:15

Зачем подходить, когда есть интернет
San4ozzz

1 мая 2019 в 20:42

Страшнее женщины, зверя нет.
Abrakadabra

1 мая 2019 в 22:36

+++
anna_pavlenko

3 мая 2019 в 1:25

.... Вас видимо не любит никто) вот и злитесь