После — значит вследствие.

После — значит вследствие.

Информация о поствакцинальных осложнениях и летальных исходах идёт из регионов потоком. "Сколько ещё должно привиться и умереть, чтобы ты привился и умер?"

Телеграм-каналы пестрят ссылками на свидетельства россиян о тяжёлых случаях аллергических реакций, обострениях хронических заболеваний, о развитии аутоиммунных патологий, тромбоэмболий и миокардитов после модной процедуры иглоукалывания. Десятки новых сообщений ежедневно, едва успеваешь отслеживать, выверять и размещать на сайт.

Анонимно в Инстаграме сообщается о поступающих людям, разместившим пост о смерти привитого родственника, угрозах с рекомендациями убрать сведения из паблика, и возможных проблемах на работе в случае отказа сделать это.
А также о бюджетниках-конформистах, которых с марта 2020 тупо подкупили щедрыми "ковидными" надбавками и велели молчать. Крепостничество прекрасно понимает, что "после — значит вследствие", а отнюдь не запредельно циничное коммерцизированное "после вакцинации не значит вследствие"; что Пенсионный фонд разгружается благодаря убойному "лечению" по протоколам ВОЗ, за которое капают надбавки из фонда ОМС, а также благодаря искусственно нагнетаемой второй год истерии страха и абсурдной покорности заведомо вредительским, пагубным для экономики ограничениям.

​​​​​​​


Врачи осознают истоки пландемии и преступный идиотизм происходящего, иначе не попросили бы отмены душно-потешных противочумных скафандров, перчаток и не обратились бы к гаранту с просьбой защитить их от уголовного преследования по целому ряду статей.
Смертей вследствие отсутствия плановой медпомощи, ПЦР-террора в больницах и убойного лечения по протоколам ВОЗ слишком много, их невозможно скрыть. Невозможно врать постоянно с мешками трупов за спиной, поэтому стелют соломку, видя, как под ногами горит земля. "Спасибо, доктор!".

Продолжая молча терпеть нечеловеческую пытку унижением намордниками, держаться зубами за свои рабочие места, надеясь на скорое "возвращение к нормальной жизни" и рассчитывая отсидеться, пока другие за них нахаляву на блюдечке всё устроят, бюджетники сами себя загоняют в концлагерь. Вакханалия началась в 2019 вместо 2009 не для того, чтобы прекратиться в обозримом будущем.

Интересное интервью Онищенко семилетней давности:



Вышли поповские рекомендации на эпидсезон 2021-2022. Вчитайтесь, к чему они готовятся. К реализации нацпроекта "Санитарный щит".

Если сейчас идёт тихий мор зимне-весенних проколотых, с похолоданием чиновниками ожидается утилизация обколотых в летних очередях к ветпунктам, когда в +35 в обморочном состоянии закредитованное население по требованию работодателей из-за фашистских Постановлений санрвачей шло на эвтаназию, чтоб сохранить свои грошовые получки и обслуживать кредитные обязательства.

После осмысления прочитанного даже упорный коронабес потихоньку осознаёт, что не просто пандемии, даже эпидемии невыделенного вируса не было и нет, причём по официальным данным — а в прИнципе ничего, кроме планов перекройки мира от кучки охреневших от безнаказанности дефектных маразматиков, не было и нет.

На этом фоне главреды средств массовой дезинформации, всё понимающие, но молчащие медики, осваивающие казённые бюджеты на трендовом диагнозе, продажные "селебритис", зазывающие на процедуру иглоукалывания с каждого билборда, должны нести ответственность за соучастие в геноциде. Их алчностью, халатностью и преступным бездействием искусственно добита экономика, миллионы людей за последние полтора года лишились сил, нервов, работы и дохода, а сейчас мучаются с поствакцинальными осложнениями с непредсказуемым итогом.

Из артистов достойно выступили против фашни Константин Кинчев и Егор Бероев. Поздновато, правда. Полтора года назад надо было сразу дружно сказать твёрдое "НЕТ" фашизму — и ничего бы ставленники глобалистов чубайсы-грефы-поповы-мурашки не сделали. Но нет, 70% населения обделались, поддавшись психозу пропаганды, сдали свои базовые права, затарились намордниками, а несогласных с навязываемой новой нормальностью затравили, навесили на них ярлыки бессимптомных больных конспирологов и теоретиков заговора. Эксперимент удался.

Земфира тоже намедни заявила об уничтожении своей профессии ограничительными мерами, но в конце перечеркнула верный посыл поста призывом колоться. Гонорары за 1,5 года изрядно просели, поэтому подзаработать на призывах залиться экспериментальной субстанцией отдельные труженики сцены без профильного медобразования не брезгуют.

Все руководители региональных подразделений Роспотребнадзора, Минздрава, Минобра, их замы, замы замов, каждый мелкий клерк в райадминистрации, каждая медсестра, вкалывающая яд, даже если сама проколота, работодатели, которых подставили под уголовку фашистским требованием гнать сотрудников на убой, должны знать, что отмазка "я подневольный раб, выполняю приказ, чтоб платить ипотеку", не катит.

Требование автономии от ВОЗ, снятия "режима повышенной готовности" и отказа от сегрегации недостаточно — нужно редактировать УК.

Объединяйтесь с неравнодушными согражданами, соседями, обращайтесь с заявлениями в органы, создавайте профсоюз в случае репрессий на работе, распространяйте информацию, присылайте достоверные случаи осложнений и летальных исходов после инъекций генной инженерии с ссылками на первоисточник. Выверенные данные, публикуемые на сайте Стоппаники — лишь крошечный процент от общей картины. Реальные масштабы поствакцинальной утилизации неизвестны, потому что люди напуганы, всё время чего-то боятся и молчат. Граждане СССР, не молчите! В условиях гибридной информационной войны молчать нельзя.

Сети настырно суют свои ангажированные данные об экспериментальных ГМО-субстанциях в предпросмотре каждой подобной публикации. Как достала эта ложь. Окололиберальные СМИ активно минусуют и удаляют посты.

Из соцсетей особенно пыжится Facebook: вновь заблочил меня после семидневного блока. Теперь аж на месяц, по беспределу — без указания причин и возможности подать апелляцию. Блок — и всё. Новый резервный аккаунт также заблокирован на месяц через 2 дня после регистрации. Несомненно, после снятия блока в сентябре заблокируют вновь — якобы за "нарушение норм сообщества".
Страйки летят в группу, в Дзен и на YouTube-канал "Стоппаники". Свобода слова — она такая, с жесточайшей цензурой. Нужно собраться и коллективно подать очередное заявление в СК по ст. 144 УК.
Отпраздную закрытие толерастного российского Фэйсбука Роскомпозором.

Рептилия Марик как владелец транснациональной IT-корпорации — прямой бенефициар пландемии, стоящий над законами. Ящеры будут вбрасывать дезинформацию и затыкать рты пользователям, пока те им это позволяют.

Чтож, нет худа без добра: создано это сообщество — в чекистском ВК, как ни странно, дышится легче.
Так что зло получает обратный эффект. Если раньше было жаль времени на нахождение в сети, теперь оно выделяется специально — делиться Правдой сегодня критически важно.

После — значит вследствие.
коронабесие геноцид

OlgaRozhkova

29 авг 2021 в 1:31

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев