Претензии к рептилоидам

Претензии к рептилоидам

Как легко оказалось выдрессировать хомо сапиенса. Достаточно запустить "чудо чудесное". Спасибо, что не "Новичок" в водопровод. Хотя ощущение, что подъезды и московские улицы тщательно полощут именно его слабым раствором. А также достаточно:
— запугать сапиенса посредством ручных СМИ. Восемь месяцев 24 часа в сутки бомбардировать его о количестве заражённых, перевирая и передёргивая факты. При этом забывая информировать о количестве ложноположительных тестов и умерших от не оказанной своевременно помощи при гораздо более тяжёлых вирусных инфекциях: ВИЧ/СПИДе и гепатитах В и С — вот где настоящая пандемия. Сколько умирают прямо сейчас от последствий отсутствия адекватной терапии сердечно-сосудистых, эндокринных недугов, патологий ЖКТ и опорно-двигательного аппарата — везде же один сплошной ковид;
— втолковать сапиенсу, что надо закрыть школы, удалёнка сгодится. Умных развелось, мешают, управлять удобнее оцифрованными имбецилами. Земли и бюджета сколько освободится!;
— максимально разъединить и разрознить сапиенсов, стравить работодателей с работниками, масочников с безмасочниками. Пусть агрессивный плебс кидается с кулаками на чихнувшего в автобусе аллергика! Никто не несёт ответственность за последствия навязанных противочумных мер: стресса от социальной разобщённости, гиподинамии, безденежья и неопределённости. Как не понесли ответственность за устроенные очереди и давку на входах в метро 15 апреля из-за введённых пропусков, не имеющих никакого отношения к борьбе со злосчастной заразой. Бабуля к сидящему на удалёнке внуку в другой округ едет, задыхаясь углекислым газом в тряпке, и платит за дорогу фулпрайс, потому что карту ей, крепостной, заблокировали на неопределённое время. А мама ребёнка в это время на рабской службе задыхается в маске за меньшую, чем годы назад, зарплату, потому что ипотека-кредит-в 50 фиг куда устроиться;
— обязать носить убийственные намордники, защищающие только на кассе магазина от штрафа. Собачки, если с щенячьего возраста не приучить к наморднику, сдирают с морд мешающий предмет. Трутся в кровь об землю, но сдирают. И помогают сородичам избавиться от обузы. Двуногие же героически потеют и преют, уговаривая себя, что мера временная, "надо потерпеть" и ваще это забота о себе и об окружающих. А кто без намордника, тот "не уважает других". Не уважает. Других. Бессимптомный ковидник, не уважающий других.
Если кошмарное нечеловеческое унижение намордником, да ещё за свой счёт, начинает восприниматься как норма, с разлагающейся личностью сапиенса можно далее делать что угодно: заселять в концлагерь по сегрегации соц.статуса, прививать, потрошить, разбирать на органы.
"Эксперимент по внедрению технологий ИИ на 5 лет в Москве" — так эта байда называется. Исключительно на благо общества. Локдаун-лайт и хард, с пропусками, полицейщиной, графиком прогулок, обвязанными километрами лент лесами, парками, спортивными площадками, доносами на гуляющих — всё исключительно на благо нерадивого населения. Чего заслуживает т а к о й народ, которому можно впарить любую лажу и заставить плясать под чью-то дудку, живя по чужому расписанию. Под предлогом псевдопандемии удобно активнее осваивать бюджет на точечной застройке, перекладке асфальта-плитки-брусчатки, удобно закрыть суды от слушателей и СМИ, за закрытыми от ОНК дверями колоний без свидетелей удобно чинить любой беспредел. "Чудо чудесное" — кому война, кому мать родна.


Любая антиутопия оказалась осуществимой, если предварительно подготовить почву для плановой утилизации излишков экономически неактивного населения: соптимизировать под ноль социалку, сделав упор на финансировании силовиков на случай голодных бунтов/межнациональных/иных конфликтов, то есть для войны с собственным народом, а не мифическими солдатами НАТО, которые прям вот-вот подберутся к нашим границам; заранее тотально обыдлить клиентов Первого канала ТВ-пропагандой; искусственно вогнать в нищету, затем радостно разъяснить, как всё это полезно и с какой трепетной заботой о населении делается.


Далее о прямой связи между хреновацией, загоном в ячейки гетто-человейников, Сбером, уничтожением здравоохранения, образования и всей социалки.

Заставлять смотреть родственников/друзей/соседей, кто до сих пор ржёт над "приверженцами теорий заговора", называя цифротеррор удобной нормой. Хотя если вата вместо серого вещества, то вряд ли что вразумит, к сожалению.

Пусть слушают, включают голову и анализируют. Особенно отдельные юные сограждане, покорно напяливающие убийственные намордники НА УЛИЦЕ и бредущие в заведения, где требуется чекин по куар-коду. Малочисленное поколение детей нулевых-десятых ужЕ практически потеряно — упор медицинского и цифрового фашизма ставится на зумеров.

Хаксли, Замятин и Оруэлл курят в сторонке.


"Кто виноват и что делать?"
Сперва снять, наконец, намордники и прекратить бояться.

пандемия паника

OlgaRozhkova

1 ноя 2020 в 7:49

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Dexterbox

3 ноя 2020 в 6:51

Сезонный всплеск заболеваемости обычное дело.