Продавшие душу лидеры Европы

Продавшие душу лидеры Европы

Что предстоит всему творенью? Всё, всё идёт к уничтожению! Иоганн Вольфганг Гёте «Фауст»


Какую свободу продвигает демократия и какие ценности она несёт миру. Сходство символа демократической партии США с рисунком А.С.Пушкина "Старый Бес". Этот рисунок мне очень напоминает символ демократов.

Свой культ и поклонение дьяволу продвигают демократы по всему миру в том числе и в странах Евросоюза. Вы только посмотрите открытие Готардского тоннеля в Швейцарии в 2015г. Видео ввергает в шок не столько происходящим, сколько присутствующими зрителями. Свобода и толерантность к ЛГБТ сообществам и секс меньшинствам продвигаемая Европой продиктована их поклонением Бафомету (существу с женской грудью и мужским половым органом) приводит к извращенным опытам над бездушными и бездуховными людьми, зомби, мозги которых настолько промыты, что эти люди даже с радостью считают себя не человеком, а чем то средним между мужчиной и женщиной. Для них новая версия Верки Сердючки Кончита Вурст кумир, а не позор. Хорошо, всё будет хорошо, ой чувствую я девки загуляю - поёт нам Верка Сердючка в исполнении Андрея Данилко, хорошо, пусть гуляет и продвигает свои ценности дальше на Украине и ходит в Гуччи и Дольче Габбана и на шпильках на Украине и в Европе.

Пусть и дальше под горилку слушают своего Андрея Данилко. Вот к чему приводит пропаганда на тв. Скрытая промывка мозгов людям через тв привела к популяризации гей культуры и майдану, а желание быть ближе к Европе привело к тому что Украина теперь в *опе, как строки в "Фаусте" у Гёте!

Хочется дополнить свой рассказ скрытым влиянием рекламы и тем, как завуалированно людей зомбируют, обманывают и промывают мозги с помощью пропагандистской рекламы. Сделаю это в следующем посте.

#демократия пропаганда ЛГБТ Европа беспредел

89170396875

2 сен 2020 в 0:22

Оставить комментарий
Комментарии (9)
Svetlana7710

2 сен 2020 в 1:18

Толерантность к ЛГБТ это не пропаганда, в Европе это совсем иначе воспринимается
89170396875

2 сен 2020 в 12:58

Спасибо за внимание и интерес к статье! А что это если не пропаганда? Может я не права, объясните как это там воспринимается?
LimonFree

2 сен 2020 в 9:16

Откуда вообще эта информация? Выглядит как-то странно
89170396875

2 сен 2020 в 13:05

Это я написала, сделала выводы из того что они делают с людьми. операции по смене пола, продвижение и поощрение нетрадиционной ориентации, лояльность и толерантность к секс меньшинствам. В интернете есть видео с открытия Готардского тоннеля в Швейцарии в 2015г. Если честно меня повергло это в шок. Подруга мне сказала что это ещё показывали по каналу Бесогон.
sergey2000

2 сен 2020 в 9:17

помню, долгое время была байка про знаменитостей, которые входят в масонскую ложу, с синяком под глазом появлялись
Elgiza_Burit_9

2 сен 2020 в 14:41

Важно понимать следующее: пропаганда пропаганде рознь. Просто нужно посмотреть на данный вопрос с иной стороны : то, что сейчас так активно раскручивается на западе, как впрочем, и не только не западе, а с определённых пор в странах Европы, и тот антикультурный деструктивизм, что продвигается спонсорами всего этого, в том числе в России - среди определённых псевдо-интеллегентных персонажей - всё это есть негативная пропаганда. А пропагандировать можно всё, что угодно. Нет ничего плохого, если пропагандируются (раскручиваются) светлые ценности, что-либо положительное, приоритетное для адекватно-мыслящего круга людей; однако плохо, (и плохо для тех, кто представляет сторону светлой пропаганды, для носителей правильных ценностей) если в массы неразумных прогагандируется то, что являет собой предмет гордости узкой прослойки пресмыкающихся деятелей псевдо-искусств, то есть когда происходит негативная пропаганда. По этой причине, бороться следует не с пропагандой как таковой, (поскольку всему хорошему нужна реклама, продвижение и пропаганда: как говорится: "бездарности найдут кого подкупить, а талантам надо помогать!!!") а с конкретными идеологическими моделями, с персонажами, являющимися носителями деструктивизма, одуряющими несведущую молодёжь и просто доверчивых граждан страны, и с теми организациями, что бездумно выделяют средства на деструктивный контент, без учёта надлежащих идеологических соображений.
89170396875

2 сен 2020 в 16:32

Согласна с Вами! да контент к сожалению никак не фильтруется. и я полностью согласна что многие средства массовой информации являются хорошей пропагандой добра и любви взаимоуважения и очень полезной информации Да и из любого например фильма можно найти для себя что то хорошее. Но есть откровенно говоря то что ни к чему хорошему не приводит и к сожалению не контролируется. Вот например детские компьютерные игры с пропагандой насилия игрушки куклы монстр хай и мультфильм школа монстров и много много всего прочего что нужно запрещать... Хочется чтобы такого детского контента не было, к добру этот контент явно не приведёт, особенно когда стирается грань добра и зла у детей и отрицательные персонажи выставляются с положительной стороны. А талантам да действительно нужно помогать!
Elgiza_Burit_9

2 сен 2020 в 15:01

Пропаганда сама по себе - просто средство. Как интернет, как речь, как посуда. Это ни хорошо, ни плохо. Вопрос в другом: как эти средства используются людьми, в позитивную или в негативную сторону. Говорить ведь тоже можно о разных явлениях, а кто-то начинает говорить только о плохих явлениях, и обвинять в этом не тех, кого следует. Точно так же нормальные люди находят в сети Интернет множество полезного контента, а привыкшие потреблять всё подряд - используют лишь отрицательную его сторону. И так же нормальный человек будет использовать посуду, чтобы из неё есть, а кто-то разбив её об стену, сможет использовать в качестве оружия против кого-то. Так что проблема не в средствах, а в том, с какой целью их используем мы. И то, что происходит внутри страны, на данном этапе, намного важнее, нежели то, что где-то. Вывод следующий: не нужно искать чёрную кошку в чёрной комнате, а нужно нести в массы свою правду, и пропагандировать её! Тогда никакой "человек из ниоткуда" и никто иной не сможет деструктивным образом повлиять ни на наших взрослых сограждан, ни на подростковую их часть.
Dexterbox

3 сен 2020 в 19:00

Ну, прям, как будто первый канал посмотрел!