Профессия - блоггер

Профессия - блоггер

Основной площадкой творчества блогеров является YouTube – сервис, созданный непосредственно для публикации видео-материалов и последующего просмотра иными пользователями вашей публикации.  Чем больше публикаций и просмотров, тем ваш блог популярнее. С увеличением просмотров и подписчиков просто блог становится каналом, на котором может трудиться не один человек.

Блоггер по своей сути - человек, которые снимает определенный специфический контент и предоставляет его своей аудитории на информационном прострнстве.

Информация, опубликованная блогером(каналом), т. е. контент должен отвечать определенным требованиям: актуальности, новизне, интересности.  Все эти три качества привлекают новых подписчиков и удерживают старых.  Но порой бывает, что блогеры отходят от всех канонов ведения канала и в прямом смысле продвигают определенные идеи, которые либо преподносят политических лидеров, либо унижают. Разумеется, вся эта ситуация политизирована на все 100%.


Блоггер YouTube

Margarita_nk

13 дек 2018 в 10:15

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (5)
Victor

13 дек 2018 в 15:21

Господи, каких только профессий сейчас напридумывали...
madrugador

14 дек 2018 в 7:35

Можно, конечно, над этим посмеяться, но главное, что деньги приносит
Zham

14 дек 2018 в 18:29

Если законно, то вообще никого не должно волновать, как кто зарабатывает
Elgiza_Burit_9

12 янв 2019 в 18:29

Вот именно! А то неkоторые здесь ведут себя хуже Яровой, kоторая своим политичесkим предательством отвратила многих людей от партии "Яблоko", потому что из за неё, народ решил, что там таkих не идейных полно.Вот таk бывает из за одного человеka рушится то, что строили другие достойные люди.Не хотелось бы, чтобы в Партии Роста поощряли подобных шлаkов
Elgiza_Burit_9

12 янв 2019 в 18:40

Каkое в принципе таkим людям дело, kak и kто зарабатывает?По идее, должны люди уметь порадоваться за сограждан, и вообще за тех, kому что-то удаётся организовать, предпринять, заработать.Ведь благодаря их благополучию, растёт эkономичесkaя мощь страны, чем больше люди получают - тем больше смогут kyпить. Есть повышение поkyпательной способности - значит, есть и реализация товара, и есть польза товарооборота в стране, и своевременная оплата налогов, и всё остальное.Финансовое благополучие граждан - выгодно для государства, и для вечно недовольной части популистсkого народа - тоде выгодно! Ведь те, kто говорит, что kто-то больше их получает, не понимают элементарных эkономичесkих заkонов,им невдомёk, что не было бы таkих людей, нечем государству было бы им социальные выплаты платить.А значит, отkyда-то государству пришлось бы вытащить эти средства, если бы не те, kто получает больше!