Пушкино - бои не местного значения

Пушкино - бои не местного значения

Сергей Швецов - руководитель нашего Пушкинского местного отделения ПАРТИИ РОСТА в Московской области активный человек - профессионал в любом деле, за которое берëтся, и доводит его до логичного завершения:

"Суд города Пушкино рассмотрел иски еще двух кандидатов от Местного отделения в Пушкинском городском округе Регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА», Хватовой Натальи Григорьевны и Королькова Олега Александровича.
Соответственно, как и всем предыдущим кандидатам, был вынесен отказ в удовлетворении иска, все заявленные нами ходатайства отклонены. А именно, ходатайство Хватовой Натальи Григорьевны о вызове и допросе специалиста, который неожиданно для избирателей дал заключение, что их записи «даты подписи» исполнены другими лицами. Все эти избиратели приходят в суд и очень удивляются, почему выполненные ими лично записи ТИК и суд считает, что они выполнены другим лицом и почему им отказано в допросе в суде.
Без присутствия почерковеда, судья и председатель ТИКа, при рассмотрении подписных листов установили, что Корольков Олег Александрович пишет цифру 1 неправильно, хотя тот утверждал, что у него такой почерк, но председатель ТИКа проанализировав, заверил судью, что так не пишут цифру 1, ему это видно сразу и поэтому нет оснований для назначения экспертизы.
Решили, что Корольков Олег Александрович написал цифру 1 неправильно четыре раза. Корольков Олег Александрович, конечно не согласился с их мнением и готов был подтвердить своим написанием эту цифру, но ему было отказано.
Было конечно неожиданно увидеть такую обширную квалификацию судьи и сотрудника ТИКа, но лично мне напомнило это двух персонажей из шоу «Даешь молодежь», Кекса и Укропа.
В понедельник 15 марта 2021 года у наших кандидатов судебные процессы…"

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3891727980908724&id=100002146811902


https://pushkino.tv/news/obshchestvo/172614/

ВЫБОРЫ Партия Роста Московская область Пушкино

OlegChernov

14 мар 2021 в 0:32

Похожие материалы
Подробнее

Политическая логистика

                                                                Пост № 4                                            ПОЛИТИЧЕСКАЯ  ЛОГИСТИКА Этот пост содержит...

tim_rost

9 ноя 2018 в 12:05

2
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев