Путёвка в «Артек» — это не сложно

Путёвка в «Артек» — это не сложно

«Артек» сейчас — это не просто лагерь, а международный детский центр, в который попадают лучшие из лучших. Бесплатные путёвки в «Артек» выделяются за достижения в учёбе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Достижения должны быть подтверждены грамотами, дипломами, ссылками. Путёвку можно и купить (сейчас за 80 тыс. рублей), но коммерческие места составляют не более 5% от общего количества.


В «Артек» принимаются учащиеся 5—11 классов круглый год, с июня по август — дети с 8 полных лет до 17 лет включительно. Для получения путёвки необходимо обязательно зарегистрироваться и заполнить свой профиль на сайте артек.дети. Далее — добавить свои достижения за последние 3 года: максимум 15 достижений, из них минимум 5 достижений в категории «Награды» (за занятое место) и минимум 5 достижений в категории «Прочее» (за участие, в том числе волонтёром). Потом заполнить заявку и ждать решения.


Получить путёвку в «Артек» можно и просто выиграв тематический конкурс, призом в котором является путёвка в «Артек». Но зарегистрироваться на сайте и добавить это достижение к себе в профиль всё равно надо.


Подробнее унать о получении путёвки и о самом «Артеке» можно на официальном сайте artek.org, а на артек.онлайн ведётся трансляция из лагерей «Артека» в реальном времени.


Источник: naaktive.ru

дети отдых лето путешествия лайфхак крым

SergeyVorobyev

24 ноя 2020 в 12:33

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Anna_Kirillova

24 ноя 2020 в 18:39

Артек - это мечта каждого ребенка