Раскрыта дата начала продаж iPhone 11

Раскрыта дата начала продаж iPhone 11

10 сентября Apple представит новые смартфоны. 13 сентября будет открыт предзаказ, а 20 числа их начнут доставлять первым покупателям и продавать в магазинах. Об этом рассказало издание MacRumors со ссылкой на источник, имеющий отношение к одному из крупных американских операторов связи.

В предыдущие годы было примерно то же самое: Apple открывала предзаказ на новые айфоны через два-три дня после презентации, а ещё через неделю начинались поставки и широкая продажа. Исключением был 2017 год, когда iPhone X из-за производственных трудностей задержался до ноября и некоторое время был в сильном дефиците.

Apple представит три новые модели смартфонов, которые будут называться iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Самая простая будет оснащена IPS-экраном диагональю 6,1 дюйма, а две другие получат OLED-матрицы 5,8 и 6,5 дюймов. В смартфонах больше нет 3D Touch, но сохранился тактильный отклик (как у iPhone XR), улучшена работа сканера лиц Face ID и используется процессор A13 с обновлённым сопроцессором AMX для выполнения некоторых задач, в том числе обеспечения защиты данных. Более плотное размещение компонентов на логических платах позволило Apple установить в эти смартфоны аккумуляторы повышенной ёмкости и крупные модули камеры с несколькими сенсорами.

С недавних пор Apple фокусируется на продажах через интернет. Тем не менее, некоторые покупатели по-прежнему предпочитают стоять несколько дней в очереди, чтобы приобрести новый айфон в числе первых.



Источник:Александр Кузнецов https://www.iguides.ru

Старт продаж Iphone 11

seregenka79

2 сен 2019 в 8:02

Оставить комментарий
Комментарии (4)
MarinaKarpova

2 сен 2019 в 16:30

Как 11? у меня еще пятый!)))
Iluschik

3 сен 2019 в 11:09

господи, зачем их каждый год выпускать то
Novostnik

3 сен 2019 в 23:24

Можно занять очередь и продать место
Abrakadabra

4 сен 2019 в 11:19

неужели кому-то эти новые выходы еще интересны после десятки