Россиянка 10 лет назад полюбила бедного парня и уехала к нему в Индию. Как она живет спустя 10 лет?

Россиянка 10 лет назад полюбила бедного парня и уехала к нему в Индию. Как она живет спустя 10 лет?

У любви нет границ, и история Эли – подтверждение моих слов. Девушки часто не могут решиться на переезд из одного города в другой ради любимого человека, а Эля вовсе уехала из России. Причем в Индию. В страну с плохими санитарными условиями, высоким уровнем преступностью и прочими недостатками.

Эля и Пуру познакомились в Казани. Он приехал туда из Индии учиться в университете. Между ними сразу пробежала искра. Элю привлекло, что Пуру был очень скромным и вежливым молодым человеком. Пара сначала переписывалась, а потом между ними завязались романтические отношения. Сначала друзья Эли не восприняли роман девушки всерьез из-за разницы в менталитете, но уже через несколько месяцев они захотели узаконить свои отношения.

Родители обеих сторон были против брака: мама, папа и друзья Эли не понимали, чем ее привлек бедный иностранец из Индии, а родня Пуру недоумевала, почему он не нашел себе индианку. Согласно их традициям, нужно жениться на девушке своей национальности, а решение Пуру этому совсем не соответствовало.

Никакие аргументы родственников не смогли переубедить молодых. Они сыграли свадьбу, и у них родился сын Амрит. Только после рождения сына отношения между родней Пуру и Элей начали налаживаться. Они прожили несколько лет в России, а потом внезапно решили переехать в Индию, и это Элю совсем не напугало.

Уже 2 года Эля и Пуру живут в Индии, Эле пришлось привыкать к новым условиям жизни – отсутствию работы, частичному отсутствию электричества. Сейчас Пуру работает, а Эля занимается огородом, ухаживает за домашними животными, воспитывает сына и ведет блог в Instagram.

Они счастливы друг с другом, и это самое главное! История Эли – наглядный пример того, что ради любви человек готов на все. И никакие преграды не могут встать на пути.

Источник фото: https://visokie-belie-prishelci.ru/?tag=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0

интересное судьба человека

Anna_Kirillova

20 июл 2020 в 23:14

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Ekaterinka23

20 июл 2020 в 23:18

Смелая девушка
LimonFree

21 июл 2020 в 9:24

вот это да