С днем Победы!

С днем Победы!

С Днем Победы, дорогие друзья!

В книге истории России, полной героических событий, Великая Отечественная война занимает особое место. Эта война связана с каждой семьей, каждым регионом нашей страны, своей страшной рукой она коснулась каждого человека, даже если он не застал событий 1941-1945 годов.

До сих пор мы испытываем на себе тяжесть этой войны: тяжесть утраты и одновременно гордости за людей, которые смогли своими руками — на полях битвы и хлебных полях, в жару сражений и у печей заводов, в тылу и на передовой — выковать победу.
Память о подвиге каждого из них действительно священна. И тем сильнее ныне живущие должны осознавать ответственность за сохранение мира, который возможен благодаря подвигам и потерям.

Предать забвению героические и трагические события прошлого недопустимо. Но истинное значение памяти — в уважении ценностей, ради которых защитники свободы и мира положили свои жизни. В уважении человеческой жизни, различий, труда, подвига, совместных и индивидуальных усилий.

В этот день мы хотим пожелать вам помнить о главном и находить время для действительно важного — своей семьи, своей страны, достойных и справедливых целей. Пусть наше уважение к прошлому проявится в уважении к настоящему и к ныне живущим!

Давайте будем смелыми и честными, справедливыми и стойкими, ответственными и готовыми самостоятельно принимать решения, от которых зависит будущее. Давайте будем расти, чтобы стать достойными Победы.

9 мая с днем победы победа ВОВ война

LudiRosta

9 мая 2021 в 9:31

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев