Самые необычные профессии

Самые необычные профессии

Вы думаете, что Ваша работа скучная? Мы подобрали для Вас список самых странных профессий.

Мастер маникюра для коров

Если делать маникюр девушкам у Вас получается не очень, не расстраивайтесь! Можете делать маникюр коровам, они неприхотливые клиентки. И платят за такую работу довольно неплохо.

Испытатель презервативов

Если стать летчиком-испытателем не вышло, то может хотя бы презервативы испытывать получится. Главное – регулярно докладывайте в компанию о результатах тестирования и успейте занять свое место, их всего 200.

Слушатель пармезана

Нужно стучать молоточком по сыру, чтобы понять, дозрел ли пармезан. Правда для этого понадобится музыкальное образование.

Зритель Netflix

Вы киноман? Тогда скорее отправляйте свое резюме в Netflix. Там Вы сможете совмещать приятное с полезным, Вам всего-то нужно просматривать фильмы и присваивать им тег.

Соня

Вы любите поспать? Отправляйтесь скорее в институт исследования процесса сна. Это отличный шанс выспаться и внести свой вклад в науку.

Эксперт по высыханию краски

Не знаете в какой сфере Вы хорошо разбираетесь? Попробуйте себя в сфере искусства, а именно – отслеживайте время, за которое высыхает краска.

Lego сборщик

Если Ваше детство прошло, а Вы в нем так и остались, то скорее занимайте вакансии сборщика конструктора Lego. На этом можно неплохо заработать.

Фумелье


Хотите, чтобы каждый день был маленькой пятницей? Становитесь фумелье. Все, что нужно – подбирать сигары к алкогольному напитку.

Тестировщик водных горок

Такая работа будет точно приносить массу положительных эмоций каждый день. Однако придется регулярно покупать новые плавки из-за износа.

Смотритель панд

Кормите и смотрите за пандами, и при этом получайте неплохую зарплату.

Ну что, Вы надумали менять профессию? Какая Вам понравилась больше всего? Читайте о самых необычных цветах здесь.

профессии Работа занятость

Novostnik

19 окт 2019 в 3:00

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев