Сайт как машина

Сайт как машина


Сегодня сайт можно сравнить с машиной, есть сайты по цене и наполнению как Лада, а есть как Land Rover. Сайты сильно отличаются друг от друга по своим технических возможностям, одни служат как журналы для презентации своих товаров и услуг, другие работают как полноценные магазины или компании с четкими инструкциями, регламентами и конечно автоматическими задачами, бизнес-процессами которые выполняются после настройки высококвалифицированными специалистами в области цифровых технологий.



Во многом цена сайта зависит от затраченного количества времени на его создание и наполнение. Сегодня возможно создать сайт в течение пару часов, но это сможет сделать специалист который потратил на свое обучение минимум пять лет, специалист, который прошел тернистый путь проб и ошибок, который знает на какую кнопку нажать и что произойдет после того как он на нее нажмет.



Выбирая в автосалоне машину вы сталкиваетесь с проблемой выбора - какого цвета, размер дисков, резина, с кондиционером или климат контролем, какой салон - кожаный или тряпичный и еще много разных фишек и плюшек, которые вы должны выбрать и принять решение в какой комплектации будет ваша машина. Так и с сайтом, здесь скрывается огромное количество своих плюшек, начиная от простых форм с заявками, заканчивая различными виджетами, crm системами, роботами и подключениями целых колл-центров, которые будут работать на вас.



Сегодня Digital Мир огромен и он только набирает обороты, все больше и больше людей отказываются от привычного им ритма жизни, им незачем каждый день ездить на работу, работа - это их дом и сайт, онлайн офис, они заменяют им машину, кабинет, экономят огромное количество времени и главное помогают зарабатывать деньги на содержание своей семьи. Сегодня многие профессии уходят в прошлое, экономика перестраивается, перестраиваются процессы в обществе, задачи и обязанности, мир диктует новые правила и заставляет нас осваивать новые технологии, профессии и решать новые задачи, но не надо этого бояться, наше развитие и рост требуют от нас быть в курсе последних событий, изучать и применять все то, что дает нам современный мир. Мы находимся на пути цифровой революции и от того на какой стороне баррикад мы с вами находимся, зависит наше будущее, будущее наших детей и внуков, перестраиваясь мы становимся лучше, лучшей версией себя, начинаем лучше понимать мир в котором живем.



Сайт как машина, выбирая сайт вспомните как вы выбирали машину и на какой машине вы хотите ездить, если вы хотите сэкономить на сайте то будьте готовы ездить на машине эконом класса, а если вы предпочитаете машины бизнес класса то тогда выложите хорошие деньги и наслаждайтесь его дизайном, техническими возможностями и сервисом который вам предоставило Бюро, которое выбрали в качестве партнера и друга, с которым вам придется идти вместе по дорогам цифрового мира, друга который подскажет вам на какую дорогу свернуть, дорогу, на которой нет ям и препятствий, дорогу, которая приведет вас к успеху и победам в бизнесе.

Антон Иртегов praid Сайт

AntonIrtegov

16 дек 2020 в 12:37

Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев