Шб(школа безопасности)

Шб(школа безопасности)

Доброе утро, мои читатели, сейчас расскажу про все что происходит сейчас на соревнованиях.

Ну первое, мы приехали 21 августа в 16 часов +-. Мы доставляли все оборудование и судейский лагерь до 00:00. На следующий день, т.е. вчера заехали 4/5 команд. Каждый день будет приезжать какое-то количество команд и проходить маршрут. Примерно на весь маршрут вчерашние 4 команды потратили 3,5+ часов.

Все судьи очень хорошие ребята, со всеми знаком, со всеми общаюсь.

Я стоял на медицине. Помогал главному судье судить этап. Т.к. я был на всероссийском этапе, да и на всех предыдущих, у меня есть опыт в этом деле, поэтому я имею право судить данный этап. Ещё раз мы пробежались с главным судьей по ошибкам и штрафам, которые ставятся участникам команд, проговорили алгоритм выполнения задания. В среднем участники прошли данный этап очень хорошо. По мимо этого этапа были такие как: акватория(участники доставали пострадавших из реки на лодках, проезжали в коридоры, кидали круг спасательный и конец Александрова), техническая часть( участники должны были пройти лабиринт с обрушениями, лабиринт высотой метр на метр, т.е. участники должны были пройти на коленях. Завал нужно было убрать с помощью гидравлических ножниц.).

Сегодня будет всего 2 команды, меня не будет в числе судий, т.к. уезжаю к другу на день рождения, исполняется 18 лет. Завтра приезжаю и продолжаю работать.

Пишите в комментариях, как вам занятие?

#отдых #Образование

artemtrofimov

23 авг 2020 в 10:02

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев