Шикарный женский праздник в пабе: миф или реальность

Шикарный женский праздник в пабе: миф или реальность

Пока до главного женского праздника остаются считанные дни, самое время вспомнить, как я провела его в прошлом году. В тот день я узнала, что значит 8 марта по-ирландски, и мне это понравилось!

Середина марта для ирландских пабов – довольно загруженное время. День Святого Патрика сегодня отмечают неделями, да еще и 8 марта, как международный праздник, стороной обойти не получается. B Blacksmith, одном из самых известных пабов в центре Москвы, 8 марта прошло ярко, весело и незабываемо.

Традиционно преобладающий в интерьере зеленый цвет на этот раз соперничал со всевозможными оттенками красного, розового и белого: тюльпаны и розы, как будто случайно оказавшиеся в этом темном, кислотно-зеленом помещении, разбавляли привычную суровость заведения, указывая на то, что мужское большинство посетителей паба, предполагалось хоть на день, но потеснить прекрасным полом.

До начала выступления приглашенной кавер-группы Triton оставался еще час, а все столы уже были заняты. Было видно, как с грустью в глазах смотрели толпившиеся у входа люди на предательски стоящие на столах таблички reserved. У барной стойки происходило какое-то нервное движение: посетители старались расположиться так, чтобы и вид на сцену, и внешний вид соседа их одинаково устраивал.

За столиком у окна сидела компания иностранцев. То, что они иностранцы было понятно при первом же взгляде: одежда, мимика, позы. Выглядели они вполне довольными, и от этого чувство гордости за страну - мол у нас в Москве пабы не хуже, чем в самом Дублине - улучшало настроение местным посетителям. Их, конечно, было больше, поэтому русский колорит довольно заметно заглушал атмосферу традиционного ирландского заведения. Triton исполняли песни и Димы Билана и Imagine Dragons, а гости с радостью принимали все хиты: место перед сценой, отведенное для танцев, никогда не пустовало.

Тритон позиционирует себя как уникальный кавер-бэнд, дарящий драйв и создающий атмосферу веселья и позитива! Что ж 8-ого марта 2018 им это явно удалось!

женщины музыка праздник

Sinitsina_Anastasiia

6 мар 2019 в 1:11

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (4)
seregenka79

6 мар 2019 в 8:13

)+
sergey2000

6 мар 2019 в 8:41

Возьми меня с собой на этот раз, тебе точно понравится вид твоего соседа😉
Sinitsina_Anastasiia

6 мар 2019 в 8:52

Договоримся ;)
Chifffa

6 мар 2019 в 14:57

Особо не встречал девушек, которые любят ирландские пабы..)